Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как из браузера мобильного сайта прочитать QR код с камеры? - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Как сделать мобильную апликацию из мобильного сайта? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1226809.html
Есть ли возможность быстро и хорошо сделать мобильную апликацию из мобильного сайта?
Программирование Двусторонний стриминг видео в браузере Возможно ли такое реализовать в Android/iOS-браузерах в принципе? В сторону каких технологий смотреть? Нужно как смотреть стрим с другой стороны, так и транслировать своё. А Flash нет, пока не знаю что делать. http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1225424.html
Программирование Программа по управлению ветклиники
Приветствую, ниже перечень всего проекта с требованиями и нужными опциями. Сколько времени займёт и можете ли выполнить часть ветклиники часть которой на ПК, а часть на базе кросплатформы с общим бд Ветеринарная клиника/Социальная сеть Система должна предусматривать возможность доступа к данным с различных систем. PC, Mac, Браузер, Мобильные приложения (iOS, Android, Windows) Для...
Разработка программы оценки качества канала связи системы связи оптической Программирование
Доброго времени суток. Кто может подсказать, встречали ли вы программы, которые оценивают качество канала связи? Именно оптической. Это моя тема курсовой работы: Разработка программы оценки качества канала связи системы связи оптической. Я не прошу сделать работу, а лишь подсказать у кого есть какие либо материалы. Заранее большое спасибо за помощь!! Добавлено через 7 минут Или например...
Программирование Запуск metro app из папки http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1183070.html
Мне очень интересно, как реализован запуск chome в режиме windows 8. Ведь, при запуске из панели быстрого доступа он сразу запускается в режиме metro app. Я хочу запустить своё xaml приложение в другом компе
Программирование Программа для считывания RFID меток Здравствуйте! Нужна помощь в написании программы для считывания RFID меток. Собственно имеется Терминал Сбора Данных Motorola mc9090G. Проблема заключается в самом начале. Программа не может приконнектится к считывателю. кусок кода на котором все валится: string hostname="127.0.0.1"; RFIDReader rfid3 =new RFIDReader(hostname,5048,10000); rfid3.Connect(); подробнее

Показать сообщение отдельно
abc_privet
8 / 8 / 0
Записей в блоге: 2

Как из браузера мобильного сайта прочитать QR код с камеры? - Программирование

13.07.2014, 18:35. Просмотров 548. Ответов 0
Метки (Все метки)

Как из браузера мобильного сайта прочитать QR код с камеры?
Можно ли с сайта запустить внешнюю апликацию для фотографирования и передачи инфы в QR коде?
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование