Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать массив изображений - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Аналоговый секундомер http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1225108.html
Здравствуйте, форумчане) у кого-нибудь есть проект готового оконного аналогового секундомера на С++ написанного в qt, visualstudio или билдере. Желательно наличие кнопок старт, стоп, и рестарт) Заранее благодарю)
C++ Работа с Wav файлом Пишу курсовую. Надо получить спект Wav файла. Прочитал достаточно статей и форумов. В общем оформил шапку и вытащил параметры. Для того, что бы получить спектр нужно применить преобразование Фурье, но для этого нужны данные. тут у меня и возникли вопросы. И как я понимаю сами данные Wav файла находятся после шапки. Но я не понимаю, как узнать сколько их и какой размерности. То есть,... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1224891.html
Программа читающая почту C++
Привет. Надумал такую идею. Есть почтовый ящик с кучей писем. Нужно из этого ящика скопировать в таблицу word дату, отправителя и название каждого письма. Ящик открывается в браузере(или если будет проще - в спец программе для чтения почты). Вопрос в том, что я не знаю какие для этого нужны средства. Собираюсь использовать c++, а что ещё нужно будет применить - не знаю. Буду рад, если доступно...
C++ Написать скрипт для игры WoW на проверку баффов из БД и сохранение их в отдельную таблицу
помогите написать скрипт На проверку баффов из бд и сохранение их в отдельную таблицу. игра world of warcraft по типу этого bool Unit::HasAura(uint32 spellId, uint64 casterGUID, uint64 itemCasterGUID, uint8 reqEffMask) const { if (GetAuraApplication(spellId, casterGUID, itemCasterGUID, reqEffMask)) return true; return false; } ๖ۣۜNarko: AuraApplication *...
C++ Написать функцию вычисляющую амплитудный спектр отсчетов звукового сигнала формата WAV http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1224559.html
Нужно написать функцию вычисляющую амплитудный спектр отсчетов звукового сигнала формата WAV. Посоветуйте с чего начать выполнение задания, что изучить? на данный момент я пока понял, что нужно как-то использовать дискретное преобразование Фурье и теорему отсчетов
C++ Большая загрузка при распознавании лиц с камеры Всем привет. почти закончил писать программу и столкнулся с такой проблемой. Есть кусок когда, который отвечает за распоознование лиц с камеры void Faces(IplImage* frame1) { CascadeClassifier face_cascade("/usr/share/opencv/haarcascades/haarcascade_frontalface_alt.xml"); Mat frame = frame1; Mat frame_gray; cvtColor(frame,frame_gray,CV_BGR2GRAY); подробнее

Показать сообщение отдельно
OstapBender
581 / 519 / 35
13.07.2014, 22:33     Создать массив изображений
а что будет если в цикле вызывать
cvSetImageROI и cvShowImage? (массив изображений не нужен в принципе)
ну а так можно
IplImage * a[100];
в цикле a[i] = cvClone(...) + cvShowImage

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование