Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция, которая получает в качестве параметров два целых числа и возвращает сумму - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция рисует на экране треугольник, высота которого зависит от переданного значения параметра http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1227372.html
Написать функцию, которая принимает один параметер типа int - высоту. Данная функция рисует на экране треугольник, высота которого зависит от переданного значения параметра. Помогите, пожалуйста:cry: "Програмирую" только 2-й месяц на Визуал Студио, так что если можно то попроще)
C++ Ищу людей, которые изучают язык C++ Ищу людей, которые изучают язык с++, так же как и я. В какой-то момент я понял, что изучать язык в одиночку - это очень тяжело, много чего было бы быстрее изучено, если был бы человек, с которым можно посоветоваться или спросить то или иное(чего не допер сам), чтобы была выгода и для меня и для этого человека. Вот и возник такой вопрос: "Где я смогу найти человека (или людей), с которым можно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1227368.html
C++ MSVS 2013 пкм->рефакторинг (переименование переменных во всем проекте)
В MSVS 2013 в проектах написанных на шарпе можно тыкнуть пкм по переменной/классу выбырать рефакторинг и переименовать переменную везде, где она встречается. В проекте на с++ этого меню по пкм просто нет... Оно где-то спрятано или не существует в принципе?
Первые шаги по базовому курсу Шилдта - ошибка синтаксиса приведенного кода C++
Здравствуйте! Изучаю С++ с нуля по учебнику Базовый курс С++ Шилдт. Каждую программу из примеров компилирую на Visual Studio 2013, до сих пор все запускались. Дошёл до следующего примера, выдаёт ошибку. В двух циклах for после ")" требует поставить ";". Не могу понять в чём ошибка, помогите пожалуйста чайнику. #include <iostream> using namespace std; void total(int x); int main() {...
C++ Передать массив структур в функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1227330.html
Не получается передать в функцию массив(одномерный, не динамический) из структур, ругается(. Без разницы по указателю, ссылке, значению.
C++ Нарушение прав доступа при чтении Вот пишу игру морской бой, решил написать функцию, которая расставляет корабли, при это необходимо их расставлять через одну клетку друг от друга, иначе выдавала бы ошибку, мол тут поставить корабль нельзя, слишком близко к другому, написал вроде, но вылезла ошибка при запуске, нарушение прав доступа при чтении... Скрин сделал вложением. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
Jewbacabra
1787 / 1502 / 538
14.07.2014, 23:40     Функция, которая получает в качестве параметров два целых числа и возвращает сумму
Supernatural, лучше будет вместо цикла использовать формулу суммы арифметической прогресии

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование