Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Очистка динамической памяти в структуре - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция, которая получает в качестве параметров два целых числа и возвращает сумму http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1227378.html
Написать функцию, которая получает в качестве параметров два целых числа и возвращает сумму чисел из диапазона между ними Помогите:-| Буду очень благодарен.
C++ Функция рисует на экране треугольник, высота которого зависит от переданного значения параметра Написать функцию, которая принимает один параметер типа int - высоту. Данная функция рисует на экране треугольник, высота которого зависит от переданного значения параметра. Помогите, пожалуйста:cry: "Програмирую" только 2-й месяц на Визуал Студио, так что если можно то попроще) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1227372.html
C++ Ищу людей, которые изучают язык C++
Ищу людей, которые изучают язык с++, так же как и я. В какой-то момент я понял, что изучать язык в одиночку - это очень тяжело, много чего было бы быстрее изучено, если был бы человек, с которым можно посоветоваться или спросить то или иное(чего не допер сам), чтобы была выгода и для меня и для этого человека. Вот и возник такой вопрос: "Где я смогу найти человека (или людей), с которым можно...
C++ MSVS 2013 пкм->рефакторинг (переименование переменных во всем проекте)
В MSVS 2013 в проектах написанных на шарпе можно тыкнуть пкм по переменной/классу выбырать рефакторинг и переименовать переменную везде, где она встречается. В проекте на с++ этого меню по пкм просто нет... Оно где-то спрятано или не существует в принципе?
C++ Первые шаги по базовому курсу Шилдта - ошибка синтаксиса приведенного кода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1227333.html
Здравствуйте! Изучаю С++ с нуля по учебнику Базовый курс С++ Шилдт. Каждую программу из примеров компилирую на Visual Studio 2013, до сих пор все запускались. Дошёл до следующего примера, выдаёт ошибку. В двух циклах for после ")" требует поставить ";". Не могу понять в чём ошибка, помогите пожалуйста чайнику. #include <iostream> using namespace std; void total(int x); int main() {...
C++ Передать массив структур в функцию Не получается передать в функцию массив(одномерный, не динамический) из структур, ругается(. Без разницы по указателю, ссылке, значению. подробнее

Показать сообщение отдельно
Vourhey
Почетный модератор
6468 / 2243 / 123
14.07.2014, 23:59     Очистка динамической памяти в структуре
Цитата Сообщение от Faltfromoss Посмотреть сообщение
В результате при попытке удаления объекта - то же самое. И, кстати, ошибки появляются не всегда. Можно запустить прогу, создать и удалить 2 - 3 - х абонентов, и все будет путем. Поглядел отладчиком, память очищается... А в какой-то определенный момент при удалении может вылезти что-то подобное :/ Я не понимаю. Оно либо не работало бы вообще, либо работало бы нормально, а не так как у меня - работает до определенной точки.
Значит у тебя где-то в коде бага, и ты портишь кучу. Можно проверить под Valgrind'ом, например, он покажет, если где-то переполнение, или память утекает и так далее.

Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование