Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Показать сообщение отдельно
forcelain
6 / 6 / 1
15.07.2014, 12:20

Создание ListView из EditText

15.07.2014, 12:20. Просмотров 701. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Java
1
ArrayAdapter<String> adapter = new ArrayAdapter<String>(this, R.layout.simple_list_item_1, names);
У Вас this на инстанс интерфейса указывает, а в адаптер нужно Context передавать. Поменяйте на MainActivity.this, к примеру.

Вернуться к обсуждению:
Создание ListView из EditText
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
15.07.2014, 12:20
Готовые ответы и решения:

Динамическое создание edittext и обработка данных из edittext
Здравствуйте, мне нужна помощь, у меня есть таблица, где динамически создаются...

Фильтрация ListView из EditText
Не могу разобраться с фильтрацией в ListView. Фильтрация происходит правильно...

EditText.Listener внутри ListView
Добрый день. Помогите пожалуйста с задачкой. У меня есть ListView, который...

EditText в одном из Item ListView
Помогите решить довольно нестандартную задачу. У меня есть ListView, есть...

Прокрутка ListView в начало при обновлении EditText
Всем привет! Проблема следующая - имеется ListView с адаптером. Элементы...

2
Другие темы раздела
Программирование Android Создание ярлыков http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1226614.html
Имеется несколько XML - интерфейсов (форм). Нужно сделать так, чтобы была возможность добавления на главный экран телефона ярлыков, по нажатию которых открывалась определенная форма. Как можно...
Программирование Android AndEngine Rounded rectangle Собственно как нарисовать квадрат с закругленныму углами? Просто квадрат рисую так bigRect = new Rectangle(twoPercent, twoPercent*10, CAMERA_WIDTH - twoPercent*2, CAMERA_HEIGHT - twoPercent*11,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1226594.html
Специфика работы с bluetooth в android Программирование Android
Доброго времени суток. Я хочу понять, как же работать с bluetooth в android. Может кто-то уже понял, как это работает и сможет объяснить, что за чем и для чего. Везде в примерах встречаю что-то...
Программирование Android Как изменить цвет пункта ListView при нажатии на него и сохранять его цвет при проматывании списка?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как изменить цвет пункта ListView при нажатии на него и сохранять его цвет при проматывании списка? Вот код MainActivity: package com.mycompany.myapp2; ...
Программирование Android Работа с базой данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1226543.html
Создал базу данных и в ней 2 таблицы, когда обращаюсь к первой таблице все работает, но когда обращаюсь из любой активности ко второй таблице выскакивает ошибка, то есть при выполнении этой команды...
Программирование Android Эмулятор не меняет ориентацию экрана на AVD Почему Эмулятор не меняет ориентацию экрана на AVD подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование