Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Гиперссылка: файл или страница? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Чтение смс находящихся в папе входящие http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1227600.html
1)Нужно прочитать все смс (потом сделать выбоку по номеру) и соответственно дальше обработать текст Подскажите как? В похожих темах читал, но там идет речь о перехвате сообщений, а мне нужно просто прочитать их все из входящих 2)Подскажите нормальный справочк по андроид, где описаны классы с sms и прочее? (если бы еще на русском... :) )
Android Что такое Application Обьясните "на пальцах" пожалуста!! :( Я так понял - это класс, который создается до всех активити и убивается после... Создал своего наследника от Application. Запихнул туда кучу глобальных переменных (доступных из всех моих классов) и их вычисление в onCreate(). Например папку с данными на флешке. С обычными активити все работает... но... пробую запустить программу из ресивера на... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1227513.html
Android Подскажите на каком языке лучше писать
Доброго времени суток дамы и господа) У меня такой вопрос, в компании, в которой я работаю, стоит задача написать мобильное приложение, но пока еще не решено точно как должно приложение работать. Либо оно постоянно коннектится к базе 1с, что на мой взгляд не продуктивно, и тогда придется писать на 1с Либо будет локальная база данных, которая периодически будет обновляться, что более...
Как запустить активность через am start из программы андроид Android
Всем привет. Подскажите как запустить активность через am start из программы андроид? (Не с компа через adb shell, а именно через java-код)
Android Сравнение EditText и String http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1227430.html
Сравнение строк в jave можно осуществить таким образом: String str1 = "abc"; String str2 = "abc"; str1.equals(str2); Но когда сравнивается произвольная строка со строкой из поля EditText, то даже при одинаковых строках, пишет, что строки не равны. EditText editText; editText.getText().toString().equals(str1); Подскажите, в чём ошибка?
Android Существуют ли движки или библиотеки Java, при помощи которых можно создать свою версию калькулятора? Существуют ли подобные движки или библиотеки Java, при помощи которых возможно создать свою версию какого-нибудь калькулятора(соответственно для андроид), где возможны операции с матрицами, дифференциалами, интегралами и т.д.?. Подскажите, у кого есть что по этому поводу, буду очень благодарен. подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1564 / 1306 / 269
Записей в блоге: 2
15.07.2014, 14:33     Гиперссылка: файл или страница?
Rube, можно попробовать определить по response code + content-type. Если это 301 302 (Redirect) то смотреть дальше. Искать Content-type.

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование