Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать разное количество потоков с возможностью ожидания события из одного потока в другом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Палиндром. Можно ли упростить программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1227988.html
#include <iostream> using namespace std; int main() { int a, d, m, n, f = 0; cin >> d;
C++ Не получается выйти из программы Всю голову сломала ! Почему while (str != NULL) не реагирует на (str != NULL) и не терминирует - что делать? Кто нибудь! #include <iostream> #include <stdio.h> #include <string.h> using namespace std; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1227953.html
Тренер, отбор фамилий C++
Помогите реализовать. Мирко сделал карьеру в мире баскетбола, начал как простой зритель, затем освоил умение продавать напитки и еду, и наконец, достиг желанной позиции тренера национальной команды. Он столкнулся с трудной задачей: выбрать пять основных игроков на предстоящий матч против Таджикистана. Мирко невероятно ленив, он не старается запомнить имена игроков, не говоря уже об их...
C++ Приложение не работает на других ПК
Всем доброй ночи, у меня такая проблемка работал с кодом всё окей запускался, перешёл на другой компьютер начал компиляцию кода и вот такая ошибка на все команды wcscpy помогите, работаю с кодом в visual studio 2010 warning C4996: 'wcscpy': This function or variable may be unsafe. Consider using wcscpy_s instead. To disable deprecation, use _CRT_SECURE_NO_WARNINGS. See online help for...
C++ При обращении к индексу двумерного массива char программа вылетает с ошибкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1227900.html
Программа вылетает с ошибкой на 66й строке. Почему?((( // Task_1.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv)
C++ Установка различных модов на определенную игру Все привет! Хочу написать программу, суть которой: Имеется база с различной информацией, которая постоянно обновляется. Пользователь может просматривать, оценивать, комментировать. В общем и целом программа будет очень похожа на информационный сайт, но с одним исключением, она сможет устанавливать различные моды на определенную игру (процесс установки довольно просто, распаковать,... подробнее

Показать сообщение отдельно
razor_ua
10 / 10 / 0
16.07.2014, 11:56  [ТС]     Создать разное количество потоков с возможностью ожидания события из одного потока в другом
Спасибо, да нужно под винду и С++.

Как я понимаю, то в std эти возможности появились с С++ 11 ?
если да, то я не могу это использовать и tr1 тоже... (ограничения по проекту).

Все же, не подскажете, какой аналог виндового eventa(какой-то минимальный флажок) есть в boost ?

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование