Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при динамическом выделении двумерного массива char - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализовать функцию целочисленного деления для двух линейных двусвязных списков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1228587.html
Реализовать операцию / (целочисленное деление) для двух длинных натуральных чисел. Операнды должны быть представлены линейными двусвязными списками, информационная часть элементов которых одна цифра числа. #include <iostream> using namespace std; #include <stdlib.h> struct Node { int info; Node *next; Node *prev; };
C++ Как правильно создать условие, в зависимости от слова, которое вводишь в консоль Решил познать великий и могучий с++. Уже в 1ый день пошли косяки. Захотел начать с простой программы, которая в зависимости от ответа да или нет общалась с пользователем через консоль. Только вот как правильно юзать условия в зависимости от того, что пользователь ввел в строку я точно не знаю. Пожалуйста, исправьте или подскажите. #include <iostream> #include <ostream> #include <clocale>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1228556.html
Для каждого из K чисел выведите в отдельную строку число из первого массива, наиболее близкое к данному C++
Задание:В первой строке входных данных содержатся числа N и K (0NK100001). Во второй строке задаются N чисел первого массива, отсортированного по неубыванию, а в третьей строке – K чисел второго массива. Каждое число в обоих массивах по модулю не превосходит 2109. Для каждого из K чисел выведите в отдельную строку число из первого массива, наиболее близкое к данному. Если таких несколько,...
Клиент-сервер - организовать передачу файлов C++
Написал программу клиент - сервер и хотел бы её модернизировать, но ни хватает знаний и практики. Вот что хотелось бы добавить: 1)в примерах нашёл, что и сервера можно отправлять файлы клиентам, но там надо переключать (слушать, пронимать). Можно прописать так чтобы он слушал и отправлял файлу (автоматически) клиенту; 2)сделать таймер событий, проверять все пришедшие файлы, смотреть на дату...
C++ Разделить строку на две части http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1228489.html
дана задача.есть переменная char = россия. надо разделить её на две части так,чтобы получилось что a = рос,b=сия
C++ Вывести части строки до определенных символов Помогите мне с задачкой. Дана строка, нужно разделить ее на несколько частей до определенных символов (или не обязательно именно так). Вот задачка, чтобы вам было понятней: In the early nineties, the World Wide Web (WWW) was invented. Nowadays, most people think that the WWW simply consists of all the pretty (or not so pretty) HTML-pages that you can read with your WWW browser. But back then,... подробнее

Показать сообщение отдельно
unnamed
0 / 0 / 0
17.07.2014, 15:15  [ТС]     Ошибка при динамическом выделении двумерного массива char
Тьфу, я ИДИОТ!!!
Спасибо за ответ, за нуль я действительно что-то забыл, но проблема оказалась в другом.
Я объявил в конструкторе ЛОКАЛЬНУЮ переменную вместо инициализации поля класса)))
И еще удивлялся, почему при выходе из конструктора в мэйне у объекта нужное мне поле имеет адрес 0х000000.
Пол дня убил на этот чёртов массив, а проблема-то действительно была в моей непроходимой криворукости.
Спасибо за помощь!

Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование