Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Событие окончания анимации PivotItem к которому происходит навигация - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Книга по Windows Phone 8 есть на русском? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1227941.html
Может есть какаето книга по windows phone 8 на русском языке ? Или только интуит и Microsoft Virtual Academy ?
Windows Phone ListBox. По нажатию получить свойство объекта Здравствуйте, возникла одна проблема, перерыл интернет не нашёл решения. У меня в ListBox содержется 3 элемента: 2-TextBlock и 1-Image, эти элементы заполняются данными и получется список, так вот, мне нужно чтобы при нажатии на элемент получить какие либо его свойства (Name/Text и т.д), пока что могу узнать только индекс элемента. Подскажите, как это реализовать? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1227111.html
Windows Phone Выполнение метода в отдельном потоке
К примеру на компе я делал это так: Thread myThread = new Thread(Method); //Создаем новый объект потока (Thread) myThread.Start(); //запускаем поток А на смарте wp смотрю такого типа потоки не поддерживаются! как сделать по другому?
Windows Phone Как сделать будильник в Windows Phone?
не нашел не Timer, не NumberUP/Down
Windows Phone Не обновляется ListView при изменение данных в ItemsSource http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1226907.html
Доброго времени суток! Обработчик ловит клик по ListView и обновляет элемент в списке. Но ListView не обновляет отображаемые данные. Как организовать динамическое обновление данных? <ListView x:Name="RssListView" ItemTemplate="{StaticResource RssListViewItemTemplate}" ItemContainerStyle="{StaticResource RssListViewItemStyle}" ...
Windows Phone [Windows Phone 8.1]Элементы ListView заполняют не всю область Всем доброго времени суток. Пробую написать простенький RSS Reader. Добавил на страницу ListView и определили для его элементов DateTemplate. <DataTemplate x:Key="NewsTiles" x:FieldModifier="public"> <StackPanel Background="{StaticResource PhoneAccentBrush}" HorizontalAlignment="Stretch" Margin="15, 5, 15,... подробнее

Показать сообщение отдельно
8i
15 / 0 / 3
17.07.2014, 16:39  [ТС]     Событие окончания анимации PivotItem к которому происходит навигация
Цитата Сообщение от Microst Посмотреть сообщение
зачем вам это. Объясните для чего это вам нужно, возможно есть более легкий способ
Мне нужно отключить возможность навигации между PivotItems пальцем, однако, чтобы то, что внутри PivotItem реагировало на нажатия.

Добавлено через 3 минуты
pivot.IsLocked = true можно было бы, но при программной навигации пропадает анимация, да и во время этой анимации при отключенном IsHitTestVisible можно повернуть анимацию PivotItem вспять.

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование