Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Списки типа "ОЧЕРЕДЬ" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вопрос про заполнение Vector - а http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread112819.html
Доброго всем времени суток. Вопрос следующий есть vector mxyz размерностью 26873856 = 5184*5184 = 72*72*36*48*3 надо после каждого mxyz вставить элемент из другого вектора grace (размерностью 5184), т.е. если это записать через двумерный массив то требуется из mxyz сделать mxyz Не могу понять куда трубуется вставить еще один push_back(), (и как он должен выглядеть ) чтобы это сделать int...
C++ Подскажите открытый проект на c++ Подскажите проект на C++ с открытыми исходными кодами, как сказать для изучения. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread112805.html
C++ Вычислить сумму всех элементов массива превышающих число B
Дан одномерный массив чисел {Ci} i...12. Вычислить сумму всех элементов массива превышающих число B.Поменяйте местами максимальный и минимальный элементы массива. В произвольном тексте из 8-ми предложений подсчитать сколько раз встречается союз и(или) и заменить его на символ "*" лабки в понедельник сдавать а я понятия не имею как их делать
C++ Надо написать прогу на вычесление этого
min f (X) = 30X + 30X + 45X 1 2 3 при 0.06Х1 + 0.04Х2 + 0.02Х3 ≤ 0.03 2Х1 + 4Х2 + 3Х3 ≤ 3.25 Х1 + Х2 + Х3 = 1 Х1,2,3 ≥ 0. Вот это надо что бы решалось симпликс методом. Вообще не понимаю как реализовать это... если не сложно с обьяснениями что делает что
C++ Чтение текстового файла и сортировка несколькими алгоритмами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread111904.html
Дорогие программисты, Мне задали домашку про сортировочные алгоритмы. Я уже написал алгоритмы, но из-за того что мало знаком с С++, не знаю как поместить в массив слова из текстового файла, и не могу определить куда эти алгоритмы надо всатвить, , т.е. после чего надо начинать сортировку. Теперь по подробнее о задачке: Скажем есть файл 123.txt надо чтоб программа прочитала все слова...
C++ Fatal error C1010: непредвиденный конец файла во время поиска предкомпилированного заголовка fatal error C1010: непредвиденный конец файла во время поиска предкомпилированного заголовка. Возможно, вы забыли добавить директиву "#include "stdafx.h"" в источник. подробнее

Показать сообщение отдельно
gh05t
47 / 46 / 4
06.04.2010, 11:52     Списки типа "ОЧЕРЕДЬ"
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
      while ((*spn)->a!=NULL)
          {
                if((*spn)->a->inf<min)
                {
                        min=(*spn)->a->inf;
                spmin=(*spn)->a;
                }
        *spn=(*spn)->a;
        }
Этот цикл перебирает все элементы очереди и ищет минимальный из них

C++
1
2
3
4
5
6
while (*spn!=spmin)
{   
        spm=*spn;
        *spn=(*spn)->a;
        delete spm;
}
А этот удаляет все последующие элементы очереди (то есть те, которые были внесены в эту очередь раньше минимального)
Или построчно комментарии расставить?

Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование