Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работало приложение из-за строчки, сгенерированной средой - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Фильтры для видео http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1227078.html
Доброго времени суток, форумчане. Сталкивался ли кто-нибудь с необходимостью наложения фильтров на видео (не во время съемки, а на готовое видео) и знает ли кто-нибудь стабильные бесплатные библиотеки для этих целей?
Программирование iOS Как заставить правильно двигаться два объекта Доброго времени суток. Опять не могу разобраться без вашей помощи. И так к сути вопроса. Приложение для iPad в альбомной ориентации есть 2 объекта которые движутся из правой стороны в левую , то есть начальная точка 1 объекта координата Х (1060) как только объект достигает координаты Х (-39), он по новой начинает движение из координаты Х(1060) и так бесконечно (ну или пока пользователь не... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1226573.html
Программирование iOS UIPickerView кастомные значения строк
Здравствуйте. Подскажите как в PickerView для каждой строки установить свое значение? У меня есть Dictionary c полями variant1, variant2 .. variant4 и значения этих полей должны отображаться в одном Picker, а как это сделать? В этом методе я так понял возвращаются значение для строк, но везде одно значение (ну или значения из массива). - (NSString *)pickerView:(UIPickerView *)pickerView...
Программирование iOS Время рассмотрения приложения в iTunes Connect
Доброго времени суток, выпустил обновление приложения (версию 1.1) , с 3,07,14 висит статус Waiting For Review. Уже неделю статус не меняется, так вот вопрос : Сколько времени должно пройти чтобы статус изменился на in Review? да кстати когда выпускал 1 версию этого приложения и еще 2 сторонних статус менялся в течении 3-4 дней. Или когда выпускаешь дополнение они рассматривают не торопясь?
Программирование iOS IAD баннер и показ рекламы в приложениях http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1225196.html
Доброго времени суток, сегодня вышло мое первое приложение в АППСТОР. в Приложение я установил iAD платформу для показа баннера, но когда оно вышло баннер в приложение не показывается, может я что то забыл сделать и если так как мне исправить это? и нужно ли делать какие нибудь дополнительные соглашения с аппл или в айтюнс коннекте?
Программирование iOS Не могу сделать аккаунт разработчика ни как не могу аккаунт завести, ч уже что только в эти поля не писал все равно пишет что это ошибка. Мои данные я уже писал всяким способом улицу ни как .... буду благодарен за помощь подробнее

Показать сообщение отдельно
zulkis
682 / 609 / 38
18.07.2014, 08:54
vitali36, не хотите видеть "что-то сгенерированное средой" - создавайте пустой проект.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование