С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Senior iOS developer - миф или реальность? - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Не работало приложение из-за строчки, сгенерированной средой http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1228951.html
Доброго времени суток! Написал первое тест-приложение на iphone. По нажатию кнопки в контроле label должно выводиться слово. Кинул контролы, установил привязки и т.д. Запускаю симулятор. Нажимаю на...
Программирование iOS Фильтры для видео Доброго времени суток, форумчане. Сталкивался ли кто-нибудь с необходимостью наложения фильтров на видео (не во время съемки, а на готовое видео) и знает ли кто-нибудь стабильные бесплатные... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1227078.html
Как заставить правильно двигаться два объекта Программирование iOS
Доброго времени суток. Опять не могу разобраться без вашей помощи. И так к сути вопроса. Приложение для iPad в альбомной ориентации есть 2 объекта которые движутся из правой стороны в левую , то есть...
Программирование iOS UIPickerView кастомные значения строк
Здравствуйте. Подскажите как в PickerView для каждой строки установить свое значение? У меня есть Dictionary c полями variant1, variant2 .. variant4 и значения этих полей должны отображаться в одном...
Программирование iOS Время рассмотрения приложения в iTunes Connect http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1225382.html
Доброго времени суток, выпустил обновление приложения (версию 1.1) , с 3,07,14 висит статус Waiting For Review. Уже неделю статус не меняется, так вот вопрос : Сколько времени должно пройти чтобы...
Программирование iOS IAD баннер и показ рекламы в приложениях Доброго времени суток, сегодня вышло мое первое приложение в АППСТОР. в Приложение я установил iAD платформу для показа баннера, но когда оно вышло баннер в приложение не показывается, может я что то... подробнее

Показать сообщение отдельно
isvpro
72 / 7 / 1

Senior iOS developer - миф или реальность? - Программирование iOS

18.07.2014, 14:06. Просмотров 920. Ответов 8
Метки (Все метки)

Добрый день уважаемое сообщество. Уже полгода активно ищу себе iOS developer'ов, но кандидаты на рынке откровенно слабые. В лучшем случае полгода домашнего образования без опыта на hi-load проектах.
Мы выводим наши продукты в том числе и на западные рынки, не только в РФ, а там требования к уровню ПО на порядок выше чем для наших потребителей.
Начинаю приходить к мысли, что лучших надо хантить.
И вот тут возникает несколько вопросов к реальным профессионалам рынка (верю, что они существуют в нашей стране)
1. Как бы Вы описали свою идеальную работу? Много денег, работа над своими проектами, возможность динамично развиваться, профессиональные вызовы, что-то другое? Интересны Ваши настоящие мысли, а не шаблонные, да все везде одинаково.
2. Кто такие эти senior developer в вашем понимании? Ведь быть на работе 2 года и 2 года работать как ведущий разработчик над проектом для 500К аудитории - это две разные ситуации.
Если кто-то согласится дать личное интервью - буду очень признателен.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование