Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение и поиск с PDF - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ ПО для синхронной замены текста на сайте и в SharePoint http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1228554.html
Народ, привет! Даже не знаю, куда именно запостить свой вопрос. Если можно что-то такое сделать на С++ - то будет неплохо. Суть такова: Необходимо найти какое-то программное решение для связи контента на сайте и контента в SharePoint.
C++ Программа сохраняющая пароли WIFI Приветствую форумчане, нужна программа сохраняющая в фоновом режиме пароли wifi сетей, готов зчаплатить за разработку данного ПО. Программа должна быть типа WirelessKeyView, но со следующими характеристиками: - Софтина при запуске должна автоматически в текстовый документ сохранять все возможные пароли от беспроводных сетей которые были использованы на компьютере, как программа... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1226267.html
Создать массив изображений C++
Всем привет. Мне нужно, используя библиотеку opencv, создать массив изображений. Суть такова: есть фотография с людьми. Программа находит лица и помещает их в массив изображений и потом выводит столько окон с лицами, сколько есть лиц на фотографии. Лица я нахожу, и вывести одно лицо можно, а вот с несколькими есть проблема. void Faces(IplImage* frame1) { char name="Faces "; char...
C++ Аналоговый секундомер
Здравствуйте, форумчане) у кого-нибудь есть проект готового оконного аналогового секундомера на С++ написанного в qt, visualstudio или билдере. Желательно наличие кнопок старт, стоп, и рестарт) Заранее благодарю)
C++ Работа с Wav файлом http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1224891.html
Пишу курсовую. Надо получить спект Wav файла. Прочитал достаточно статей и форумов. В общем оформил шапку и вытащил параметры. Для того, что бы получить спектр нужно применить преобразование Фурье, но для этого нужны данные. тут у меня и возникли вопросы. И как я понимаю сами данные Wav файла находятся после шапки. Но я не понимаю, как узнать сколько их и какой размерности. То есть,...
C++ Программа читающая почту Привет. Надумал такую идею. Есть почтовый ящик с кучей писем. Нужно из этого ящика скопировать в таблицу word дату, отправителя и название каждого письма. Ящик открывается в браузере(или если будет проще - в спец программе для чтения почты). Вопрос в том, что я не знаю какие для этого нужны средства. Собираюсь использовать c++, а что ещё нужно будет применить - не знаю. Буду рад, если доступно... подробнее

Показать сообщение отдельно
Esecman
38 / 26 / 6

Чтение и поиск с PDF - C++

19.07.2014, 07:32. Просмотров 416. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем привет!
Нужно реализовать чтение и поиск из PDF. (PDF парсинг )
Кто знает, как можно реализовать?
Нашел podofo в гугле, с установкой беда.
Заранее Спасибо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование