Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Std::function<>::target() возвращает 0 - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Что можно выбрать в Visual Studio чтобы написать типа игрового движка или ядра на c++ но не Win32 и с DirectX? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1230551.html
для современных Windows. другое не рассматривается Вот допустим решил написать движок для видеоигры на c++ для этого нужны несколько человек и лет но это не важно. именно для наших винд т.е. с DirectX.но в винапи его не советуют. Тогда где??????????? понятнл в компиляторе типа Visual Studio.а какой тип проекта? и вообще если что-то написано на c++ это не значит же что именно выбрали "Проект...
C++ Состояние видео: играет или нет? Подскажите, пожалуйста, альтернативу этому: if(player.playState = WMPLib.WMPPlayState.wmppsPlaying) { //какой-то код }на С++? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1230350.html
C++ Чтение и поиск с PDF
Всем привет! Нужно реализовать чтение и поиск из PDF. (PDF парсинг :D) Кто знает, как можно реализовать? Нашел podofo в гугле, с установкой беда. Заранее Спасибо
C++ ПО для синхронной замены текста на сайте и в SharePoint
Народ, привет! Даже не знаю, куда именно запостить свой вопрос. Если можно что-то такое сделать на С++ - то будет неплохо. Суть такова: Необходимо найти какое-то программное решение для связи контента на сайте и контента в SharePoint.
C++ Программа сохраняющая пароли WIFI http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1226267.html
Приветствую форумчане, нужна программа сохраняющая в фоновом режиме пароли wifi сетей, готов зчаплатить за разработку данного ПО. Программа должна быть типа WirelessKeyView, но со следующими характеристиками: - Софтина при запуске должна автоматически в текстовый документ сохранять все возможные пароли от беспроводных сетей которые были использованы на компьютере, как программа...
C++ Создать массив изображений Всем привет. Мне нужно, используя библиотеку opencv, создать массив изображений. Суть такова: есть фотография с людьми. Программа находит лица и помещает их в массив изображений и потом выводит столько окон с лицами, сколько есть лиц на фотографии. Лица я нахожу, и вывести одно лицо можно, а вот с несколькими есть проблема. void Faces(IplImage* frame1) { char name="Faces "; char... подробнее

Показать сообщение отдельно
DrOffset
6817 / 4028 / 924
19.07.2014, 23:36     Std::function<>::target() возвращает 0
Цитата Сообщение от Kastaneda Посмотреть сообщение
Не могу понять в чем проблема, может будут какие-нибудь идеи?
CALLBACK должен быть статической функцией класса или свободной функцией.
Как ты себе представляешь в противном случае сохранение контекста this при таком преобразовании:
Цитата Сообщение от Kastaneda Посмотреть сообщение
C++
1
(DLGPROC)*proc.target<DLGPROC>()
?

Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование