Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

RSS подписка - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Регистрация приложений http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1230767.html
Скачал приложение с интернета (не из AppStore) что-бы его установить из Cydia скачал файл-менеджер указал .ipa файл и файл-менеджер сказал что оно установлено (в папке с приложениями я его нашёл), но на начальном экране его нет. Как это исправить? Заранее спасибо.
Программирование iOS/iPhone Написать какое-нибудь приложение или игру на iphone Всем доброго времени суток! появилось большое желание написать какое-нибудь приложение или игру на iphone, да и вообще разобраться со всем этим делом. расскажите где всё это пишется, с чего начать. обо всём и по порядку) http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1230236.html
Программирование iOS/iPhone Apple Developer Program - регистрация для несовершеннолетних
Делаю свое приложение для iOS, но у меня есть несколько вопросов, касающихся Apple Developer Program. 1. Я несовершенноелетний (16), по правилам я не могу зарегестрироваться, но могу ли я указать кого-то из своих родителей, но делать всю деятельность сам (публиковать, обновлять приложения и т.д.)? 2. Если да (1), могу ли я использовать кредитную карту, зарегестрированную на моё имя, вместо...
Программирование iOS/iPhone Senior iOS developer - миф или реальность?
Добрый день уважаемое сообщество. Уже полгода активно ищу себе iOS developer'ов, но кандидаты на рынке откровенно слабые. В лучшем случае полгода домашнего образования без опыта на hi-load проектах. Мы выводим наши продукты в том числе и на западные рынки, не только в РФ, а там требования к уровню ПО на порядок выше чем для наших потребителей. Начинаю приходить к мысли, что лучших надо хантить....
Программирование iOS/iPhone Не работало приложение из-за строчки, сгенерированной средой http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1228951.html
Доброго времени суток! Написал первое тест-приложение на iphone. По нажатию кнопки в контроле label должно выводиться слово. Кинул контролы, установил привязки и т.д. Запускаю симулятор. Нажимаю на кнопку и ничего не выводит. 4 часа потратил на этот бред, уже не знал, в чем дело. В итоге в .m файле закомментировал строку: self.window = initWithFrame: bounds]] и все заработало. Что это вообще...
Программирование iOS/iPhone Фильтры для видео Доброго времени суток, форумчане. Сталкивался ли кто-нибудь с необходимостью наложения фильтров на видео (не во время съемки, а на готовое видео) и знает ли кто-нибудь стабильные бесплатные библиотеки для этих целей? подробнее

Показать сообщение отдельно
Slava-hacker32
7 / 7 / 0
20.07.2014, 12:04     RSS подписка
Здравствуйте. Сделал по урокам приложение парсинг RSS с сайта. Путь к сайту прописан внутри приложения. Теперь хочу улучшить приложение добавив возможность получать RSS с нескольких сайтов при чем пользователь сам может вводить адреса.
Вот как лучше сделать подписку на RSS ленту? Нужно ли перед подпиской посещать этот сайт или пользователь вручную будет прописывать адрес (что довольно глупо). Интересует именно механизм оформления подписки, как ее правильно сделать. Если пользователь перешел на сайт и хочет на него подписаться, то что требуется от моего приложения, Сохранить ссылку в CoreData? Я просто с rss никогда не работал и не пользовался
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование