Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вызов метода из класса в таймере - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Распознавание рукописного ввода http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1230978.html
Где можно почитать, как работает распознавание рукописных символов в андроид-приложениях? Есть ли реализация в свободном доступе? Шаблоны символов? Вообще, что-нибудь на эту тему.
Программирование Android Среда разработки Здравствуйте! Можно ли писать приложения под Android в Microsoft Visual Studio 2010 (язык C++)? Если можно, то как компилировать? Заранее благодарю! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1230963.html
Планшетная версия приложения Программирование Android
Иконки на планшете выглядят маленькими. В папки закинул иконки: mdpi - 85px, ldpi - 64px, hdpi - 128px, xhdpi - 170 px, xxhdpi - 255 px. Что надо написать в коде, что бы на планшете выглядело так же, как и на телефоне иконками???
Почему после выхода из приложения выскакивает ошибка? Программирование Android
Я начал писать программу для андроид (плеер) Скомпилировал, установил на свое андроид - устройство. Все работает но когда я закрываю приложение выскакивает ошибка, что приложение остановлено. В чем может быть проблема?
Программирование Android Форма не обновляется при запуске второго потока http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1230826.html
Есть следующий код: public void Upd(){ l=new Ping(); thr=new Thread(l); thr.start(); while(thr.isAlive()){ srv.setText("текст"); Thread.sleep(100);} srv.setText(data); }
Программирование Android Адаптация под разные экраны покопался в гугле но ни как не поймую при создании проекта(Android, Eclipse) Изночально получаеш формочку определённого размера. Но у пользователей телефоны разных размеров(про таблеты я и не говорю). Как учитывать разность размеров экрана? подробнее

Показать сообщение отдельно
Jason
387 / 387 / 46

Вызов метода из класса в таймере - Программирование Android

20.07.2014, 14:03. Просмотров 489. Ответов 6
Метки (Все метки)

Не могу получить титул веб страницы в таймере (ошибка).
Пример:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
    public class Main_Web extends WebView {

String texst = "test_project";

public Main_Web(Context context) {
            super(context);
            loadUrl("*.html");
            title_timer.schedule(new B(), 0, 1000);
        }

}

public class B extends TimerTask implements Runnable {

@Override
        public void run() {
            Main_Web a = new Main_Web(getApplicationContext());
            String temp = a.getTitle();
        }

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование