Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование iOS/iPhone
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование iOS RSS подписка https://www.cyberforum.ru/ ios-dev/ thread1230955.html
Здравствуйте. Сделал по урокам приложение парсинг RSS с сайта. Путь к сайту прописан внутри приложения. Теперь хочу улучшить приложение добавив возможность получать RSS с нескольких сайтов при чем пользователь сам может вводить адреса. Вот как лучше сделать подписку на RSS ленту? Нужно ли перед подпиской посещать этот сайт или пользователь вручную будет прописывать адрес (что довольно глупо)....
Регистрация приложений Программирование iOS
Скачал приложение с интернета (не из AppStore) что-бы его установить из Cydia скачал файл-менеджер указал .ipa файл и файл-менеджер сказал что оно установлено (в папке с приложениями я его нашёл), но на начальном экране его нет. Как это исправить? Заранее спасибо.
Программирование iOS Написать какое-нибудь приложение или игру на iphone Всем доброго времени суток! появилось большое желание написать какое-нибудь приложение или игру на iphone, да и вообще разобраться со всем этим делом. расскажите где всё это пишется, с чего начать. обо всём и по порядку) https://www.cyberforum.ru/ ios-dev/ thread1230236.html Программирование iOS Apple Developer Program - регистрация для несовершеннолетних Делаю свое приложение для iOS, но у меня есть несколько вопросов, касающихся Apple Developer Program. 1. Я несовершенноелетний (16), по правилам я не могу зарегестрироваться, но могу ли я указать кого-то из своих родителей, но делать всю деятельность сам (публиковать, обновлять приложения и т.д.)? 2. Если да (1), могу ли я использовать кредитную карту, зарегестрированную на моё имя, вместо... https://www.cyberforum.ru/ ios-dev/ thread1229956.html
Программирование iOS Senior iOS developer - миф или реальность?
Добрый день уважаемое сообщество. Уже полгода активно ищу себе iOS developer'ов, но кандидаты на рынке откровенно слабые. В лучшем случае полгода домашнего образования без опыта на hi-load проектах. Мы выводим наши продукты в том числе и на западные рынки, не только в РФ, а там требования к уровню ПО на порядок выше чем для наших потребителей. Начинаю приходить к мысли, что лучших надо хантить....
Программирование iOS Не работало приложение из-за строчки, сгенерированной средой https://www.cyberforum.ru/ ios-dev/ thread1228951.html
Доброго времени суток! Написал первое тест-приложение на iphone. По нажатию кнопки в контроле label должно выводиться слово. Кинул контролы, установил привязки и т.д. Запускаю симулятор. Нажимаю на кнопку и ничего не выводит. 4 часа потратил на этот бред, уже не знал, в чем дело. В итоге в .m файле закомментировал строку: self.window = initWithFrame: bounds]] и все заработало. Что это вообще...
Программирование iOS Фильтры для видео Доброго времени суток, форумчане. Сталкивался ли кто-нибудь с необходимостью наложения фильтров на видео (не во время съемки, а на готовое видео) и знает ли кто-нибудь стабильные бесплатные библиотеки для этих целей? https://www.cyberforum.ru/ ios-dev/ thread1227078.html Как заставить правильно двигаться два объекта Программирование iOS
Доброго времени суток. Опять не могу разобраться без вашей помощи. И так к сути вопроса. Приложение для iPad в альбомной ориентации есть 2 объекта которые движутся из правой стороны в левую , то есть начальная точка 1 объекта координата Х (1060) как только объект достигает координаты Х (-39), он по новой начинает движение из координаты Х(1060) и так бесконечно (ну или пока пользователь не...
Программирование iOS UIPickerView кастомные значения строк Здравствуйте. Подскажите как в PickerView для каждой строки установить свое значение? У меня есть Dictionary c полями variant1, variant2 .. variant4 и значения этих полей должны отображаться в одном Picker, а как это сделать? В этом методе я так понял возвращаются значение для строк, но везде одно значение (ну или значения из массива). - (NSString *)pickerView:(UIPickerView *)pickerView... https://www.cyberforum.ru/ ios-dev/ thread1225824.html Программирование iOS Время рассмотрения приложения в iTunes Connect Доброго времени суток, выпустил обновление приложения (версию 1.1) , с 3,07,14 висит статус Waiting For Review. Уже неделю статус не меняется, так вот вопрос : Сколько времени должно пройти чтобы статус изменился на in Review? да кстати когда выпускал 1 версию этого приложения и еще 2 сторонних статус менялся в течении 3-4 дней. Или когда выпускаешь дополнение они рассматривают не торопясь? https://www.cyberforum.ru/ ios-dev/ thread1225382.html
Программирование iOS IAD баннер и показ рекламы в приложениях
Доброго времени суток, сегодня вышло мое первое приложение в АППСТОР. в Приложение я установил iAD платформу для показа баннера, но когда оно вышло баннер в приложение не показывается, может я что то забыл сделать и если так как мне исправить это? и нужно ли делать какие нибудь дополнительные соглашения с аппл или в айтюнс коннекте?
Программирование iOS Не могу сделать аккаунт разработчика ни как не могу аккаунт завести, ч уже что только в эти поля не писал все равно пишет что это ошибка. Мои данные я уже писал всяким способом улицу ни как .... буду благодарен за помощь
7 / 7 / 2
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 91
0

Navigation controller (UITableviewController вместо UIViewController) - Программирование iOS - Ответ 6445313

20.07.2014, 18:47. Показов 2154. Ответов 9
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброго времени суток. Создал первое TabbedApp. Добавляю в проект элемент navigation controller. Он состоит из двух элементов: view controller и root view controller. Создал класс NavThird, который является подклассом UIViewController. И элементу root view controller в Identity Inspector хочу присвоить имя созданного мной класса NavThird. Оно не присваивается. Оказалось, что при добавлении navigation controller, второй элемент создается как tableview, а не просто view. На видео, на которое я опираюсь, как раз view. Если при создании класса я укажу подкласс UITableViewController, то имя класса присваивается элементу root view controller. Но мне то надо просто ViewController. Подскажите, пожалуйста, как мне быть и в чем отличие этих элементов

Вернуться к обсуждению:
Navigation controller (UITableviewController вместо UIViewController) Программирование iOS
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.07.2014, 18:47
Готовые ответы и решения:

Вместо navigation bar с table view хочу сделать просто view controller
добрый вечер. В xcode есть стандартный темплейт с navigation controller, но там по дефолту...

Смена Root View Controller в Navigation Controller
Доброго времени суток. В приложении есть Storyboard. В нем navigation controller выставлен как...

Баги в приложении на UITableViewController
Здравствуйте! Помогите, плз, отловить баги в табличном приложении! Баг №1 - когда скролю вью...

Проблема с Navigation Controller
Вот видео проблемы (чтобы было наглядно) http://www.youtube.com/watch?v=aXCCTXGZl6I Собственно...

9
20.07.2014, 18:47
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.07.2014, 18:47
Помогаю со студенческими работами здесь

Где didMoveToSuperview в UITableViewController?
мне в нескольких контроллерах вида нужен индикатор загрузки данных по центру экрана чтоб не...

Controller Serve Raid M5014 SAS/SATA Controller совместимость с HDD
Здравствуйте! Есть контроллер Controller Serve Raid M5014 SAS/SATA Controller и жесткие диски HDD...

Я теряю данные на пути Controller-View-Controller. Как правильно получить модель из представления?
У меня есть модель, которая содержит несколько свойств. Есть List<Point> и ThranslatingCam....

Controller Serve Raid M5014 SAS/SATA Controller
Здравствуйте! Нужна очень помощь знатоков по этому контроллеру! Вопрос есть ли инструкция как...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru