Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ФМ радио для WP8 - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Звуки в Windows Phone приложении http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1231088.html
Как сделать проигрывание звукового эффекта при значении int? if (a == 1) { // проигрывается медиаэлемент "выстрел" (поверх фоновой мелодии) } И как сделать повтор фоновой мелодии? (поставить на повтор) Заранее спасибо
Windows Phone Windows Mobile Phone Nokia 625 не могу ничего скачать выдается ошибка Вот что за ошибка: Сейчас служба недоступна. Повторите попытку позже. Майл я ставил, в магазин никак не могу зайти. Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1230584.html
Забиндить команду к ListView на выбор элемента Windows Phone
Хочу в соотвестии с патерном MVVM убрать обработку выбора элемента в свой ViewModel. Как должна выглядить такая команда, и как добавить ее к ListView?
Не работает вертикальная полоса прокрутки для TextBox Windows Phone
Здравствуйте. Не могу разобраться с полосой прокрутки. Мне в приложении нужна вертикальная полоса прокрутки, что бы видеть весь текст, написанный в TextBlock'е. Вот так выглядит в конструкторе и на эмуляторе: Везде поставил ScrollViewer.VerticalScrollBarVisibility="Auto", а все равно не помогло(
Windows Phone Событие окончания анимации PivotItem к которому происходит навигация http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1228529.html
Как узнать когда PivotItem к которому происходит навигация остановился/достиг края Pivot'а. Момент начала анимации я могу узнать. Нужен именно точный момент.
Windows Phone Книга по Windows Phone 8 есть на русском? Может есть какаето книга по windows phone 8 на русском языке ? Или только интуит и Microsoft Virtual Academy ? подробнее

Показать сообщение отдельно
liar_84
10 / 10 / 0

ФМ радио для WP8 - Windows Phone

20.07.2014, 20:41. Просмотров 724. Ответов 0
Метки (Все метки)

Подскажите еще такой момент!

Нужно пройтись по частотам в поиске рабочей ФМ частоты! Планирую я это сделать с помощью цикла увеличивая шага частоты на 0.1.

C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
double fmCicl;
            double fin;
            for (fmCicl = 100.7; fmCicl < 106.7; fmCicl += 0.1)
            {
                //fin = 103.888;
                //radio.Text = Convert.ToString(fmCicl);
                fin = Math.Round(fmCicl, 1);
                FMRadio.Instance.Frequency = fin;
                if (FMRadio.Instance.SignalStrength == fin)
                {
                    radio.Text = Convert.ToString(fin);
                    break;
                }
            }
На этом этапе возникает два вопроса:

1. Не срабатывает условие соответствия мощности сигнала! Т.е. частота найдена и поиск должен остановиться. Подскажите почему не работает!

2. Как выводить в Texblock каждую итерацию цикла!? Потому что в написанном мной методе выводиться сразу конечное значение!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование