Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Машина: все буквы B трансформируются в BA и все буквы A трансформируются в B - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Прибавить к элементам каждого столбца первой матрицы произведения элементов соответствующих строк второй http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231226.html
Даны две действительные матрицы размера 6*9. Получить новую матрицу прибавлением к элементам каждого столбца первой матрицы произведения элементов соответствующих строк второй матрицы. Вывести исходные и результирующую матрицы.
C++ Найти элементы массива с четными индексами Написал программу которая выводит элементы массива с ЧЕТНЫМИ индексами. int main(){ int mass; int n; cin>>n; for(int i=0;i<n;i++){ cout<<""; cin>>mass; } for(int i=1;i<n;i++){ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231225.html
C++ Можно ли написать плагин для браузерной игры
Доброе время суток,под ночь озадачился вопросом "а можно ли написать своеобразный плагин для браузерной игры" , смотрел на форумах,мне подходящее.Вот и хочу у вас , далеко не глупых людей посоветоваться,как написать плагин для браузерной игры,суть игры такова как и в других РПГ играх,игрок дерется против других реальных игроков .Моя проблема такова,когда бьет меня игрок я должен увернутся от...
C++ Неправильный вывод из бинарного файла
#include<iostream> #include<fstream> #include<stdio.h> #include<iomanip> int main(){ std::cout<<"PE Reader\n"; std::ifstream peFile("D:/ida.exe", std::ios::binary); char byte; int a = 13;
C++ Сделать GET-запрос на игровой сервер http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231186.html
Мне нужно сделать чтобы запрос отправлялся с клиента на сервер чтобы отсылало команду на сервер, потипу rcon, отправляю rcon запрос
C++ Выделение памяти по известному адресу Всем привет. Вопрос сообственно в заголовке темы. Как выделить память по нужному мне адресу, например: Я хочу выделить память n* sizeof(T) по адресу 0x7fff2b98c30c Сделать это нужно для того, чтобы я всегда потом мог обратиься к элементу, который там располагается. И второй вопрос: Как потом получить объект по этому фиксированному адресу? подробнее

Показать сообщение отдельно
Neotwalker
21 / 1 / 0
21.07.2014, 08:44     Машина: все буквы B трансформируются в BA и все буквы A трансформируются в B
Однажды маленький Мирко наткнулся на забавную машину! Она состояла из очень очень большого экрана и одной кнопки. Когда он её обнаружил, на экране машины отображалась только буква А. После того как он нажал на кнопку, буква поменялась на В. Когда он ещё несколько раз нажал на кнопку, слово превратилось из В в BA, затем в BAB, затем в BABBA… Мирко понял, что машина изменяет слово таким образом, что все буквы B трансформируются в BA и все буквы A трансформируются в B.
В восторге от машины Мирко задал вам очень трудный вопрос! После K нажатий кнопки, сколько букв A и сколько букв B будет отображаться на экране?
Первая строка входного файла содержит целое число K (1 ≤ K ≤ 45) – сколько раз Мирко нажал кнопку.
Первая и единственная строка вывода должна содержать два целых числа – количество букв A и количество букв В.

Пример ввода 1

1

Пример вывода 1

0 1

Пример ввода 2

4

Пример вывода 2

2 3

Пример ввода 3

10

Пример вывода 3

34 55
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование