Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приложение для доступа к БД программным путем без инструментов GUI - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Назначение оператора delete[] http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231273.html
Для освобождения динамической памяти от массива предлагают оператор delete #include <iostream> using namespace std; int main() { int* p = new int; for(int i=0; i<10; i++) p = i;
C++ Машина: все буквы B трансформируются в BA и все буквы A трансформируются в B Однажды маленький Мирко наткнулся на забавную машину! Она состояла из очень очень большого экрана и одной кнопки. Когда он её обнаружил, на экране машины отображалась только буква А. После того как он нажал на кнопку, буква поменялась на В. Когда он ещё несколько раз нажал на кнопку, слово превратилось из В в BA, затем в BAB, затем в BABBA… Мирко понял, что машина изменяет слово таким образом,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231265.html
C++ Прибавить к элементам каждого столбца первой матрицы произведения элементов соответствующих строк второй
Даны две действительные матрицы размера 6*9. Получить новую матрицу прибавлением к элементам каждого столбца первой матрицы произведения элементов соответствующих строк второй матрицы. Вывести исходные и результирующую матрицы.
Найти элементы массива с четными индексами C++
Написал программу которая выводит элементы массива с ЧЕТНЫМИ индексами. int main(){ int mass; int n; cin>>n; for(int i=0;i<n;i++){ cout<<""; cin>>mass; } for(int i=1;i<n;i++){
C++ Можно ли написать плагин для браузерной игры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231212.html
Доброе время суток,под ночь озадачился вопросом "а можно ли написать своеобразный плагин для браузерной игры" , смотрел на форумах,мне подходящее.Вот и хочу у вас , далеко не глупых людей посоветоваться,как написать плагин для браузерной игры,суть игры такова как и в других РПГ играх,игрок дерется против других реальных игроков .Моя проблема такова,когда бьет меня игрок я должен увернутся от...
C++ Неправильный вывод из бинарного файла #include<iostream> #include<fstream> #include<stdio.h> #include<iomanip> int main(){ std::cout<<"PE Reader\n"; std::ifstream peFile("D:/ida.exe", std::ios::binary); char byte; int a = 13; подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6543 / 3963 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
21.07.2014, 09:16     Приложение для доступа к БД программным путем без инструментов GUI
Цитата Сообщение от Bolbine84455 Посмотреть сообщение
но с чего начать?
заходишь на сайт СУБД и смотришь какое API есть для работы из С++

Добавлено через 21 секунду
Цитата Сообщение от Bolbine84455 Посмотреть сообщение
Потом "кувыркался" с СУБД phpMyAdmin и Denwer.
phpMyAdmin и Denwer это не СУБД

Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование