Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Navigation controller (UITableviewController вместо UIViewController) - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS RSS подписка http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1230955.html
Здравствуйте. Сделал по урокам приложение парсинг RSS с сайта. Путь к сайту прописан внутри приложения. Теперь хочу улучшить приложение добавив возможность получать RSS с нескольких сайтов при чем пользователь сам может вводить адреса. Вот как лучше сделать подписку на RSS ленту? Нужно ли перед подпиской посещать этот сайт или пользователь вручную будет прописывать адрес (что довольно глупо)....
Программирование iOS Регистрация приложений Скачал приложение с интернета (не из AppStore) что-бы его установить из Cydia скачал файл-менеджер указал .ipa файл и файл-менеджер сказал что оно установлено (в папке с приложениями я его нашёл), но на начальном экране его нет. Как это исправить? Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1230767.html
Программирование iOS Написать какое-нибудь приложение или игру на iphone
Всем доброго времени суток! появилось большое желание написать какое-нибудь приложение или игру на iphone, да и вообще разобраться со всем этим делом. расскажите где всё это пишется, с чего начать. обо всём и по порядку)
Программирование iOS Apple Developer Program - регистрация для несовершеннолетних
Делаю свое приложение для iOS, но у меня есть несколько вопросов, касающихся Apple Developer Program. 1. Я несовершенноелетний (16), по правилам я не могу зарегестрироваться, но могу ли я указать кого-то из своих родителей, но делать всю деятельность сам (публиковать, обновлять приложения и т.д.)? 2. Если да (1), могу ли я использовать кредитную карту, зарегестрированную на моё имя, вместо...
Программирование iOS Senior iOS developer - миф или реальность? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1229498.html
Добрый день уважаемое сообщество. Уже полгода активно ищу себе iOS developer'ов, но кандидаты на рынке откровенно слабые. В лучшем случае полгода домашнего образования без опыта на hi-load проектах. Мы выводим наши продукты в том числе и на западные рынки, не только в РФ, а там требования к уровню ПО на порядок выше чем для наших потребителей. Начинаю приходить к мысли, что лучших надо хантить....
Программирование iOS Не работало приложение из-за строчки, сгенерированной средой Доброго времени суток! Написал первое тест-приложение на iphone. По нажатию кнопки в контроле label должно выводиться слово. Кинул контролы, установил привязки и т.д. Запускаю симулятор. Нажимаю на кнопку и ничего не выводит. 4 часа потратил на этот бред, уже не знал, в чем дело. В итоге в .m файле закомментировал строку: self.window = initWithFrame: bounds]] и все заработало. Что это вообще... подробнее

Показать сообщение отдельно
vitali36
7 / 7 / 2
21.07.2014, 11:00  [ТС]
Мне его не нужно удалять. А этому контроллеру класс надо сопоставить. Класс, который является подклассом UIViewController. Там проблема в том, что создается вместо TableViewController вместо ViewController. Но я обошел это(не знаю можно ли так): удалил tableviewcontroller, добавил view controller и связал его заново с navigation controller. noname_club, не могли бы Вы мне рассказать вкраце про эти контроллеры, навигейшн и что за что отвечает? Чтобы иметь общее представление.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование