Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Машина: все буквы B трансформируются в BA и все буквы A трансформируются в B - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Прибавить к элементам каждого столбца первой матрицы произведения элементов соответствующих строк второй http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231226.html
Даны две действительные матрицы размера 6*9. Получить новую матрицу прибавлением к элементам каждого столбца первой матрицы произведения элементов соответствующих строк второй матрицы. Вывести исходные и результирующую матрицы.
C++ Найти элементы массива с четными индексами Написал программу которая выводит элементы массива с ЧЕТНЫМИ индексами. int main(){ int mass; int n; cin>>n; for(int i=0;i<n;i++){ cout<<""; cin>>mass; } for(int i=1;i<n;i++){ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231225.html
C++ Можно ли написать плагин для браузерной игры
Доброе время суток,под ночь озадачился вопросом "а можно ли написать своеобразный плагин для браузерной игры" , смотрел на форумах,мне подходящее.Вот и хочу у вас , далеко не глупых людей посоветоваться,как написать плагин для браузерной игры,суть игры такова как и в других РПГ играх,игрок дерется против других реальных игроков .Моя проблема такова,когда бьет меня игрок я должен увернутся от...
C++ Неправильный вывод из бинарного файла
#include<iostream> #include<fstream> #include<stdio.h> #include<iomanip> int main(){ std::cout<<"PE Reader\n"; std::ifstream peFile("D:/ida.exe", std::ios::binary); char byte; int a = 13;
C++ Сделать GET-запрос на игровой сервер http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231186.html
Мне нужно сделать чтобы запрос отправлялся с клиента на сервер чтобы отсылало команду на сервер, потипу rcon, отправляю rcon запрос
C++ Выделение памяти по известному адресу Всем привет. Вопрос сообственно в заголовке темы. Как выделить память по нужному мне адресу, например: Я хочу выделить память n* sizeof(T) по адресу 0x7fff2b98c30c Сделать это нужно для того, чтобы я всегда потом мог обратиься к элементу, который там располагается. И второй вопрос: Как потом получить объект по этому фиксированному адресу? подробнее

Показать сообщение отдельно
Vtulhu
369 / 375 / 96
21.07.2014, 11:28     Машина: все буквы B трансформируются в BA и все буквы A трансформируются в B
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include <stdio.h>      // printf, scanf

typedef struct machine {
    int a;
    int b;
} Machine;

void reset_machine(Machine* state)
{
    state->a = 1;
    state->b = 0;
}

void press_button(Machine* state)
{
    int new_a = state->b;
    state->b += state->a;
    state->a = new_a;
}

int main(void)
{
    Machine m;
    int k;

while( 1 ) {
        scanf("%d", &k);
        if( k < 1 || k > 45 ) { break; }

reset_machine(&m);
        do {
            press_button(&m);
        } while( --k );

printf("%d %d\n", m.a, m.b);
    }

return 0;
}

Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование