Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Senior iOS developer - миф или реальность? - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Не работало приложение из-за строчки, сгенерированной средой http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1228951.html
Доброго времени суток! Написал первое тест-приложение на iphone. По нажатию кнопки в контроле label должно выводиться слово. Кинул контролы, установил привязки и т.д. Запускаю симулятор. Нажимаю на кнопку и ничего не выводит. 4 часа потратил на этот бред, уже не знал, в чем дело. В итоге в .m файле закомментировал строку: self.window = initWithFrame: bounds]] и все заработало. Что это вообще...
Программирование iOS/iPhone Фильтры для видео Доброго времени суток, форумчане. Сталкивался ли кто-нибудь с необходимостью наложения фильтров на видео (не во время съемки, а на готовое видео) и знает ли кто-нибудь стабильные бесплатные библиотеки для этих целей? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1227078.html
Как заставить правильно двигаться два объекта Программирование iOS/iPhone
Доброго времени суток. Опять не могу разобраться без вашей помощи. И так к сути вопроса. Приложение для iPad в альбомной ориентации есть 2 объекта которые движутся из правой стороны в левую , то есть начальная точка 1 объекта координата Х (1060) как только объект достигает координаты Х (-39), он по новой начинает движение из координаты Х(1060) и так бесконечно (ну или пока пользователь не...
Программирование iOS/iPhone UIPickerView кастомные значения строк
Здравствуйте. Подскажите как в PickerView для каждой строки установить свое значение? У меня есть Dictionary c полями variant1, variant2 .. variant4 и значения этих полей должны отображаться в одном Picker, а как это сделать? В этом методе я так понял возвращаются значение для строк, но везде одно значение (ну или значения из массива). - (NSString *)pickerView:(UIPickerView *)pickerView...
Программирование iOS/iPhone Время рассмотрения приложения в iTunes Connect http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1225382.html
Доброго времени суток, выпустил обновление приложения (версию 1.1) , с 3,07,14 висит статус Waiting For Review. Уже неделю статус не меняется, так вот вопрос : Сколько времени должно пройти чтобы статус изменился на in Review? да кстати когда выпускал 1 версию этого приложения и еще 2 сторонних статус менялся в течении 3-4 дней. Или когда выпускаешь дополнение они рассматривают не торопясь?
Программирование iOS/iPhone IAD баннер и показ рекламы в приложениях Доброго времени суток, сегодня вышло мое первое приложение в АППСТОР. в Приложение я установил iAD платформу для показа баннера, но когда оно вышло баннер в приложение не показывается, может я что то забыл сделать и если так как мне исправить это? и нужно ли делать какие нибудь дополнительные соглашения с аппл или в айтюнс коннекте? подробнее

Показать сообщение отдельно
isvpro
72 / 7 / 1
21.07.2014, 12:54  [ТС]     Senior iOS developer - миф или реальность?
Цитата Сообщение от zulkis Посмотреть сообщение
не преувеличивайте. В Москве вы 200к найдете в 5-10 компаниях.
Для многих 100 - это предел.
Мы не в Москве а в Калининграде, тот что на берегу Балтийского моря, делаем проекты не только для РФ. Есть крупные проекты, от которых вынуждены были отказаться. По нашим расчетам на таких проектах можно платить 200К. Конечно мы ожидаем, что кандидат будет решать задачи со скорость выше junior.
Гипотеза, которую мы здесь закладываем: 60К - ищет решение и кодит его неделю, 200К - знает решение и кодит его день.
Цитата Сообщение от zulkis Посмотреть сообщение
Я вот никогда в Москву не хотел. Гиблое это место.
С Мск понятно, но что должна предложить компания, чтобы например Вы согласились покинуть свой регион и уехать в другой?

Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование