Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Имитация игры с костями, вероятность шести - наибольшая - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка оператора "<<" для вывода пользовательских классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231044.html
Всем доброго времени суток. Пытаюсь сделать перегрузку оператора "<<" для того, чтобы можно было выводить объекты пользовательского класса таким образом: cout <<object_my_class; //или так cout <<object_my_class + object_my_class; Что я для этого сделал: переопределил оператор + для класса. Функция возвращает объект класса: //в .h
C++ Ошибки при работе с шаблонами Всем привет. Пишу упрощенный List с использованием шаблонов. Но в итоге я получаю вот такие сообщения про ошибки. "class template has already been declared as a non-class template" - указывает на конец файла “multiple template parameter lists are not allowed" - указывает на template<class U> Подскажите пожалуйста где я допустил ошибку... #ifndef _EVENT_LIST_H_ #define _EVENT_LIST_H_ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231031.html
C++ Хранение информации о многомерном массиве
При передаче в функцию многомерного массива требуется обязательно указывать все его соответсвующие размерности, кроме первой. Хранится где нибудь данная информция при выполнении программы или даннаю информацию нужна только на стадии компиляция для избежания ошибок?
Deadlock и racecondition проверить код C++
класс принимает функцию и количество потоков...и все время поддерживает одновременное выполнение 10 потоков этой функции...интересуют ошибки связанные с многопоточным программированием...может еще подскажите как лучше сделать?..) заголовочный файл class gthread { typedef void (*pFunc) (); public: gthread(pFunc func, unsigned short int, unsigned short int); ~gthread(); void start();
C++ Каким образом реализуется квалификатор const? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1230979.html
Каким образом реализуется квалификатор const? Хранится ли в памяти в процессе выполнения программы какая либо информация по этому поводу(например что данные константны)?
C++ Автоматическое добавление dll в проект при сборке в CodeBlocks и Eclipse CDT Хочу, чтобы при сборке необходимые библиотеки автоматически помещались в директорию с скомпилированным исполняемым файлом. Как это сделать в Code::Blocks и Eclipse CDT, если это вообще возможно? подробнее

Показать сообщение отдельно
Vtulhu
369 / 375 / 96
21.07.2014, 13:01     Имитация игры с костями, вероятность шести - наибольшая
Цитата Сообщение от Krock21rus Посмотреть сообщение
согласен с castaway, как же вы, профессионалы не заметили такой промах:
Это ты не заметил того факта, что все это заметили. Вспоминается эпизод из фильма "Тупой и еще тупее", где герой Джима Керри узнал, что американцы, оказывается, на Луне побывали, и начал это другим рассказывать...

Цитата Сообщение от Supernatural Посмотреть сообщение
я немного удивлен находчивости ТС
Вот и слово нашли подходящее - находчивость. А то я долго думал, как это назвать, чтобы без мата. Предлагаю ввести на форуме такой локальный мем - находчивость. И всем сразу понятно, что имеется в виду код как у ТС.

Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование