Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка ли? (заголовочные файлы) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как настроить среду Code blocks 13.12? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231445.html
Скачала, не знаю как настроить. Ругается на библиотеку iostream.h, и на ввод cout.
C++ Как написать простой веб сервер Доброго времени суток. Цель: разгрызть веб, написав программу-веб сервер. Суть: С браузера клиента захожу на IP сервера. Тот отправляет клиенту файл html и он отображается в браузере. Итого нужен код сервера. Куда копать? Или если не сложно, пример подкиньте. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231441.html
Битовые операции. Консольные формулы C++
Добрый день. Столкнулся с проблемой перевода формулы к примеру: a^b|a&(a^b), с коннсоли. Если считывать и преобразовывать то компилятор считает коды a и b. Мне надо чтобы это было как формула. т.е. задавать значения а и b и чтобы он по этой формуле выводил результат. Сделать подобие таблицы истиннсти для функции.
Как скомпилировать CLR программу в статический .exe? C++
Подскажите как скомпелировать CLR программу в статический .exe? Пробовал компелировать стандартными настройками (динамически)но при переносе приложения на другой компьютр начинаються чудеса... программа может запуститься но для запуска но ей понадабятся билиотеки а может не запуститься выдав ошибку ( скрины во вложених)
C++ Написать обучающую систему по конечным автоматам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231398.html
помогите пожалуйста написать программу - обучающая система по конечным автоматам на языке С++ Добавлено через 47 минут Она должна содержать теорию и тестовые вопросы по теме. Я думаю, что должны быть разделы с определениями, Анализ КА, Синтез конечных автоматов и минимизация КА. Нужно оформить в виде программы, включающей теоретические разделы и разделы ч тестами. Тесты выбираются с помощью...
C++ Передача данных в функцию Добрый день, форумчане! Интересует следующий странно глупый вопрос... Не могу понять! Вот никак. Есть фукция: int solve(int count_of_digits) { int start, end; if (count_of_digits == 2) { start = 10; end = 99; } if (count_of_digits == 3) { start = 100; end = 999; } подробнее

Показать сообщение отдельно
TierX
19 / 19 / 0
21.07.2014, 15:46  [ТС]     Ошибка ли? (заголовочные файлы)
Ну вопрос был задан без предвидинья его развития.
И да, сложно. Мне легче все накатать так, а потом раскинуть уж по отдельным файлам реализации. Уж эот будет для меня куда быстрее.
И всетаки вопрос теперь в другом влияет ли это на время компиляции так как 2 сорса я делать и не соберался. Если влияет то , это уже аргумент...
Я просто не знаю перекомпелируется ли отдельные сорсы при изменении только одного из них. Или только тот который был изменен. Тем самым ускоряя процес.
А уж как у меня я вобще не знаю.
Создаються ли обьекты из хедеров? Если да то такойже вопрос (как и про сорсы) про перекомпиляцию.
Если нет то выходит у меня получаться по сути один большой обект (типо одновайловой программы) которая полностью перекомпилируеться при любом изменении хедера или сорса.
Поэтому ответа я пока не получил.

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование