Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как настроить среду Code blocks 13.12? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как написать простой веб сервер http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231441.html
Доброго времени суток. Цель: разгрызть веб, написав программу-веб сервер. Суть: С браузера клиента захожу на IP сервера. Тот отправляет клиенту файл html и он отображается в браузере. Итого нужен код сервера. Куда копать? Или если не сложно, пример подкиньте.
C++ Битовые операции. Консольные формулы Добрый день. Столкнулся с проблемой перевода формулы к примеру: a^b|a&(a^b), с коннсоли. Если считывать и преобразовывать то компилятор считает коды a и b. Мне надо чтобы это было как формула. т.е. задавать значения а и b и чтобы он по этой формуле выводил результат. Сделать подобие таблицы истиннсти для функции. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231421.html
Как скомпилировать CLR программу в статический .exe? C++
Подскажите как скомпелировать CLR программу в статический .exe? Пробовал компелировать стандартными настройками (динамически)но при переносе приложения на другой компьютр начинаються чудеса... программа может запуститься но для запуска но ей понадабятся билиотеки а может не запуститься выдав ошибку ( скрины во вложених)
C++ Написать обучающую систему по конечным автоматам
помогите пожалуйста написать программу - обучающая система по конечным автоматам на языке С++ Добавлено через 47 минут Она должна содержать теорию и тестовые вопросы по теме. Я думаю, что должны быть разделы с определениями, Анализ КА, Синтез конечных автоматов и минимизация КА. Нужно оформить в виде программы, включающей теоретические разделы и разделы ч тестами. Тесты выбираются с помощью...
C++ Передача данных в функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231375.html
Добрый день, форумчане! Интересует следующий странно глупый вопрос... Не могу понять! Вот никак. Есть фукция: int solve(int count_of_digits) { int start, end; if (count_of_digits == 2) { start = 10; end = 99; } if (count_of_digits == 3) { start = 100; end = 999; }
C++ Сборка POCO проекта Запускаю файл build_vs100.cmd и батник создает кучу файлов с расширением lib. Копирую их в C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio 10.0\VC\lib Теперь программа компилируется без проблем, но вылетает с сообщением PocoFoundation.dll not found подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
21.07.2014, 15:47     Как настроить среду Code blocks 13.12?
Цитата Сообщение от Demetro4ka Посмотреть сообщение
настройки такие же, ошибку выдает в первой строке, где библиотека, пишет нет такого файла или директории
На вопросы будете отвечать или будете сами разбираться?
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
На какой код пишет такое?

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование