Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Битовые операции. Консольные формулы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как скомпилировать CLR программу в статический .exe? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231409.html
Подскажите как скомпелировать CLR программу в статический .exe? Пробовал компелировать стандартными настройками (динамически)но при переносе приложения на другой компьютр начинаються чудеса... программа может запуститься но для запуска но ей понадабятся билиотеки а может не запуститься выдав ошибку ( скрины во вложених)
C++ Написать обучающую систему по конечным автоматам помогите пожалуйста написать программу - обучающая система по конечным автоматам на языке С++ Добавлено через 47 минут Она должна содержать теорию и тестовые вопросы по теме. Я думаю, что должны быть разделы с определениями, Анализ КА, Синтез конечных автоматов и минимизация КА. Нужно оформить в виде программы, включающей теоретические разделы и разделы ч тестами. Тесты выбираются с помощью... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231398.html
Передача данных в функцию C++
Добрый день, форумчане! Интересует следующий странно глупый вопрос... Не могу понять! Вот никак. Есть фукция: int solve(int count_of_digits) { int start, end; if (count_of_digits == 2) { start = 10; end = 99; } if (count_of_digits == 3) { start = 100; end = 999; }
Сборка POCO проекта C++
Запускаю файл build_vs100.cmd и батник создает кучу файлов с расширением lib. Копирую их в C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio 10.0\VC\lib Теперь программа компилируется без проблем, но вылетает с сообщением PocoFoundation.dll not found
C++ С какой целью необходимо передвать по ссылке переменную в конструкторе копирования? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231344.html
Почему аргумент в конструктор копирования передается не по значению, а по ссылке? Объясните понятным языком, пожалуйста. ClassName(const ClassName&) По сути же мы берем, например, obj1(уже инициализированный) и хотим чтобы obj2 был полной копией obj1(их соответствующие поля должны быть одинаковы). Но зачем тут фигурирует ссылка? Мы же просто можем переписать значения полей.
C++ Заполнение квадратной матрицы змейкой по горизонтали помогите пожалуйста Даны числа n и m. Создайте массив A и заполните его змейкой вот код #include <iostream> using namespace std; int main () { подробнее

Показать сообщение отдельно
gluchovv
0 / 0 / 0
22.07.2014, 10:35  [ТС]     Битовые операции. Консольные формулы
"получение таблицы истиности по логической функции (2, 3, 4 переменные), проверка соответствия заданой таблицы истиности логической функции" - вот задание. я не через цикл, я собирался делать через case. сначала с экрана запрос(осуществлял уже): сколько переменных? в зависимости от ответа будет вызываться разный case, скорее всего напишу функцию принимающее различное кол-во переменных (2, 3 и 4 соответственно). и через case в эту функцию буду генерировать переменные. НО, сама логическая функция вводится в консоли. я не могу заранне её в программе забивать. Нужно из строки её вытаскивать. там может быть любая функция.

Добавлено через 1 минуту
а то что таблица истинности так выводится, знаю. поразрядные операции уже рассматривал. но вот как функцию писать на экране, учитывая что она там в строковом типе, а потом из этой строки в main делать формулу

Добавлено через 17 часов 32 минуты
Ребят, еще чем-нибудь можете помочь? с чего начать хотябы

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование