Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегрузка операция - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ протабулировать ф-ии,зависящие от двух переменных или от нескольких параметров http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread113550.html
необходимо протабулировать ф-ии,зависящие от двух переменных или от нескольких параметров.результаты табулирования оформить в виде одной таблицы или совокупности таблиц.параметры таблицы (число колонок,их ширина) вводить с экрана...... Само задание вот: вычислить значение ф-ии F(x,y)=x+cos(y/x) при х,изменяющемся от1.7 до 5.2 с шагом 0.35,и у,изменяющемся от 0 до 2 с шагом 0.2 .
C++ Матрица: поменять местами строки с минимальным и максимальным элементами в данной действительной матрице размером n x m поменять местами строку, содержащую элемент с наибольшим значением, со строкой, содержащей элемент с наименьшим значением. предполагается, что эти элементы единственны. Добавлено через 19 секунд помогите пожалуйста. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread113518.html
C++ Преобразование массива
1)в одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить сумму элементов массива расположенных между первым и последним положительными элементами массива. 2)Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, равные нулю, а потом все остальные. заранее спасибо большое...:good:
C++ соединение символов ?
Скажите как соединяюца символы написанные языком C++ с программами ?
C++ C клавиатуры ввести положительное двухзначное число... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread113483.html
C клавиатуры ввести положительное двухзначное число, определить кратно ли оно 12.. Я думаю для вас это очень простое задание, а я пока толком не разобрался в С++, буду очень признателен, если напишите мне программу)
C++ крупные проекты C++ Плиз покажите проекты крупные ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Fessnik
0 / 0 / 0
06.04.2010, 20:09     Перегрузка операция
Помогите плиз с лабораторной
1. Класс “Товар”: название, порядковый номер, поставщик, цена, количество
единиц.
2. Потомки: “Промышленный товар”(условия транспортировки, место нахождения
на складе, в торговом зале, на витрине) и “Пищевой продукт”(дата изготовления
срок хранения). Во всех классах определить функцию alarm() – для
промышленного товара с сообщением условий транспортировки(“не кантовать”
“осторожно!”, ...), или “товар непригоден для потребления” – для пищевого, для
базового – просто название товара..
3. В классах потомках перегрузить операции “++” – как увеличение количества
единиц для пищевого и изменение места нахождения для промышленного товара
“<” – сравнение по сроку хранения для пищевого и по цене для промышленного.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование