Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как скомпилировать CLR программу в статический .exe? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать обучающую систему по конечным автоматам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231398.html
помогите пожалуйста написать программу - обучающая система по конечным автоматам на языке С++ Добавлено через 47 минут Она должна содержать теорию и тестовые вопросы по теме. Я думаю, что должны быть разделы с определениями, Анализ КА, Синтез конечных автоматов и минимизация КА. Нужно оформить в виде программы, включающей теоретические разделы и разделы ч тестами. Тесты выбираются с помощью...
C++ Передача данных в функцию Добрый день, форумчане! Интересует следующий странно глупый вопрос... Не могу понять! Вот никак. Есть фукция: int solve(int count_of_digits) { int start, end; if (count_of_digits == 2) { start = 10; end = 99; } if (count_of_digits == 3) { start = 100; end = 999; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231375.html
Сборка POCO проекта C++
Запускаю файл build_vs100.cmd и батник создает кучу файлов с расширением lib. Копирую их в C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio 10.0\VC\lib Теперь программа компилируется без проблем, но вылетает с сообщением PocoFoundation.dll not found
C++ С какой целью необходимо передвать по ссылке переменную в конструкторе копирования?
Почему аргумент в конструктор копирования передается не по значению, а по ссылке? Объясните понятным языком, пожалуйста. ClassName(const ClassName&) По сути же мы берем, например, obj1(уже инициализированный) и хотим чтобы obj2 был полной копией obj1(их соответствующие поля должны быть одинаковы). Но зачем тут фигурирует ссылка? Мы же просто можем переписать значения полей.
C++ Заполнение квадратной матрицы змейкой по горизонтали http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231280.html
помогите пожалуйста Даны числа n и m. Создайте массив A и заполните его змейкой вот код #include <iostream> using namespace std; int main () {
C++ Приложение для доступа к БД программным путем без инструментов GUI Вопрос задавался не раз. Извиняюсь за дублирование. Столкнулся с базами данных(делать было нечего). В качестве СУБД пробовал MS Access, в качестве клиентского приложения - приложение на Delphi. Потом "кувыркался" с СУБД phpMyAdmin и Denwer. Потом вообще потащило на Interbase. Когда я столкнулся с C++ (IDE - CodeBlocks) и понял, что нет инструментов для создания GUI(не MS Visual все же), то... подробнее

Показать сообщение отдельно
Psilon
Master of Orion
5739 / 4687 / 619
Записей в блоге: 5
Завершенные тесты: 4
21.07.2014, 19:22     Как скомпилировать CLR программу в статический .exe?
DELAKEY, я бы тоже хотел, чтобы HL3 вышел в течение года
Ну а асм за год выучить вообще не проблема. Я помню девушке своей лабы делал, на изучение ассемблера у меня была одна ночь

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование