Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Классы, разобраться с объявлением объектов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Регулярные выражения с игнорированием спецсимволов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231732.html
Здравствуйте. Решил попробовать регулярные выражения в Visual C++ 2010. Задача такая: пользователь вводит (считывается параметр) текст и его нужно преобразовать в регулярку с игнорированием всех спецсимволов. Использую стандартную библиотеку <regex>. Предположим что пользователь ввел: .txt, хотя в данном случае он сработает правильно, но если в исходной строке (l) вместо точки будет другой...
C++ Заполнить вектор длиной 10 квадратами целых чисел и вывести его в выходной поток Библиотека STL на С++ помогите исправить ошибки задание: Заполнить вектор длинной 10 квадратами целых чисел и вывести его в выходной поток. решение: #include <vector> #include <algorithm> #include <iostream> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231707.html
Тернарный оператор и множество ошибок в коде C++
Вот задание: И простой код: #include<iostream> using namespace std; int main() { int n,k; cin>>n; cin>>k;
C++ Dev c++, компилятор не понимает функцию toupper()
Короче, вот такая штука; когда хотел использовать функцию touper(), заголовка <cctype>, компилятор эту функцию воспринимает за переменную( необьявленную). Чуть ранее то же самое делал при любой функции <graphics.h>. Я так понял что dev c++ не содержит эти заголовки. Правильно ли я думаю? И если это так как добавить в компилятор эти файлы, или лучше на visual studio переходить?
C++ Как создать объект класса в динамической памяти? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231646.html
привет. я так понял, можно создать объект в динамической области памяти. либо просто создать объект обычным способом, но чтобы его данные-члены были указателями на переменные в динамической памяти. я написал 2 варианта: // Создать объект в динамической памяти #include <iostream> using namespace std; class SimpleCat { public: SimpleCat() {
C++ Получить три копии исходного файла в новой папке Готовой программы не нашёл, решил обратиться к гуру. Понимаю, что задача проста до нельзя, но сам не спец. Люди, набросайте код если есть опыт и время. Нужна простенькая прога. Есть папка 1 «ИСХОДНАЯ», в ней 1 файл «пример.txt» Есть папка 2 «НАЗНАЧЕНИЕ» Есть текстовый файл pattern.txt с названиями (будущих файлов). Например: (каждое наименование с новой строки) файл1.txt... подробнее

Показать сообщение отдельно
NeonLost
Пес войны
74 / 85 / 3
21.07.2014, 23:32     Классы, разобраться с объявлением объектов
изящно бы было перегрузить все операроры, а не функции лепить...)
по-поводу ошибки, так с лету не сказать, нужно больше информации...)

Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование