Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Первый webViewDidStartLoad? - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Кнопки reload и cancel в textField http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1232082.html
Подскажите как добавить в textField кнопки reload и cancel? Как в браузере Safari? Кнопка очистки поля есть, но как на нее навесить метод остановки загрузки страницы?
Программирование iOS Показать адрес текущей страницы в TextField Здравствуйте. Как при переходе в WebView отображать адрес в текущей страницы в TextField? Вначале то пользователь прописывает адрес первой страницы, но потом он переходит по разным ссылкам, как получить адреса этих ссылок? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1232081.html
Программирование iOS Смена ориентции не сопровождается нотификацией
Доброго времени суток. Сталкивался ли кто-нибудь с ситуацией, что при смене ориентации девайс не всегда оповещается об этом? Т.е. стоит проверка, если ориентация портретная то, иначе другое. При каждой смене ориентации оно работает верно, но очень редко все-таки не срабатывает, т.е. девайс ориентацию изменил, а приложение думает, что он остался в предыдущей ориентации.
Navigation controller (UITableviewController вместо UIViewController) Программирование iOS
Доброго времени суток. Создал первое TabbedApp. Добавляю в проект элемент navigation controller. Он состоит из двух элементов: view controller и root view controller. Создал класс NavThird, который является подклассом UIViewController. И элементу root view controller в Identity Inspector хочу присвоить имя созданного мной класса NavThird. Оно не присваивается. Оказалось, что при добавлении...
Программирование iOS RSS подписка http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1230955.html
Здравствуйте. Сделал по урокам приложение парсинг RSS с сайта. Путь к сайту прописан внутри приложения. Теперь хочу улучшить приложение добавив возможность получать RSS с нескольких сайтов при чем пользователь сам может вводить адреса. Вот как лучше сделать подписку на RSS ленту? Нужно ли перед подпиской посещать этот сайт или пользователь вручную будет прописывать адрес (что довольно глупо)....
Программирование iOS Регистрация приложений Скачал приложение с интернета (не из AppStore) что-бы его установить из Cydia скачал файл-менеджер указал .ipa файл и файл-менеджер сказал что оно установлено (в папке с приложениями я его нашёл), но на начальном экране его нет. Как это исправить? Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Slava-hacker32
7 / 7 / 0

Первый webViewDidStartLoad? - Программирование iOS

22.07.2014, 16:42. Просмотров 423. Ответов 0
Метки (Все метки)

Подскажите как проверить первый раз срабатывает метод webViewDidStartLoad? Мне нужно запускать анимацию индикатора загрузки (крутилка). Когда страница загружается первый раз крутилка должна выглядеть нормально, а когда просто подгружаются картинки индикатор должен крутиться в status bar.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование