Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как написать простой веб сервер - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Битовые операции. Консольные формулы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231421.html
Добрый день. Столкнулся с проблемой перевода формулы к примеру: a^b|a&(a^b), с коннсоли. Если считывать и преобразовывать то компилятор считает коды a и b. Мне надо чтобы это было как формула. т.е. задавать значения а и b и чтобы он по этой формуле выводил результат. Сделать подобие таблицы истиннсти для функции.
C++ Как скомпилировать CLR программу в статический .exe? Подскажите как скомпелировать CLR программу в статический .exe? Пробовал компелировать стандартными настройками (динамически)но при переносе приложения на другой компьютр начинаються чудеса... программа может запуститься но для запуска но ей понадабятся билиотеки а может не запуститься выдав ошибку ( скрины во вложених) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231409.html
C++ Написать обучающую систему по конечным автоматам
помогите пожалуйста написать программу - обучающая система по конечным автоматам на языке С++ Добавлено через 47 минут Она должна содержать теорию и тестовые вопросы по теме. Я думаю, что должны быть разделы с определениями, Анализ КА, Синтез конечных автоматов и минимизация КА. Нужно оформить в виде программы, включающей теоретические разделы и разделы ч тестами. Тесты выбираются с помощью...
Передача данных в функцию C++
Добрый день, форумчане! Интересует следующий странно глупый вопрос... Не могу понять! Вот никак. Есть фукция: int solve(int count_of_digits) { int start, end; if (count_of_digits == 2) { start = 10; end = 99; } if (count_of_digits == 3) { start = 100; end = 999; }
C++ Сборка POCO проекта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1231361.html
Запускаю файл build_vs100.cmd и батник создает кучу файлов с расширением lib. Копирую их в C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio 10.0\VC\lib Теперь программа компилируется без проблем, но вылетает с сообщением PocoFoundation.dll not found
C++ С какой целью необходимо передвать по ссылке переменную в конструкторе копирования? Почему аргумент в конструктор копирования передается не по значению, а по ссылке? Объясните понятным языком, пожалуйста. ClassName(const ClassName&) По сути же мы берем, например, obj1(уже инициализированный) и хотим чтобы obj2 был полной копией obj1(их соответствующие поля должны быть одинаковы). Но зачем тут фигурирует ссылка? Мы же просто можем переписать значения полей. подробнее

Показать сообщение отдельно
Убежденный
Системный программист
14173 / 6188 / 981
Завершенные тесты: 1
22.07.2014, 17:08     Как написать простой веб сервер
Да. Но в этих "законах" много нюансов, так что читать и изучать
спецификацию обязательно.

Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование