Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Применение strncat в VS 2008 выдает ошибку.. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ немогу разобратся в масивах такого типа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread113669.html
1) С помощью цикла заполнить массив размером 30 числами от 60 до 90 2) Матрицу 5х5 заполнить нулями и вывести на экран. Потом диагональ заполнить единицами и также вывести полученный массив на экране
C++ c++ и поддержка разных форматов! Люди добрые помогите!!! Расскажите можно ли в С++ каким-нибудь образом работать с файлами формата swf и gif !?!?!? И если да, то каким??? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread113665.html
Окно, убегающее от мыши C++ WinAPI
здавствуйте. мне нада написать програмку на WinApi чтобы окно убегало от курсоры мыши. я сделал но мой вариант кривой и скучно убегает от курсора. можете помоч мне ? как мне сделать чтобы окно убегало по определёному углу от курсора+ как мне сделать чтобы окно оббегала сбоку мышку если оно больше чем на половину выходит за рамки экрана? мне это больше для себя нада чем для учёбы) просто не смогу...
функции C++
Господа.Помогите решить 2 задачки . Задача 30 Написать и протестировать функцию для приближённого вычисления по формуле ln(x)=-1/2*ln(2)+summ(от k=0 до 2) a2k+1^(2k+1), u=(2*x - sqrt(2))/(2*x + sqrt(2)), 1/2<=x<=1 Здесь a1 = 2.0 a3= 0.6664 a5= 0.4150 Задача 32
C++ Как написать программу, чтобы найти каждой строке матрицы мин элемент? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread113653.html
Как написать программу, чтобы найти каждой строке матрицы мин элемент?
C++ Как определить, запущен ли процесс? В результате должно получиться такое: При запуске exe появляется маленькое окошечко, идёт поиск запущеных процессов (например стандартный калькулятор), и пишется строчка "калькулятор не запущен". Через интервал (5...10сек) проверка повторяется. Если калькулятор запустили, то в окошке отобразить дополнительно адреса памяти занимаемой калькулятором (первый и последний, или первый и размер... подробнее

Показать сообщение отдельно
outoftime
║XLR8║
505 / 427 / 33
06.04.2010, 23:00     Применение strncat в VS 2008 выдает ошибку..
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
#include <string>

int main()
{
    char *text = "Oshybka odnogo - urok drugomu", *from = "urok", *to = "opyt", 
         *res = new char[strlen(text)+1], *s = new char[100];
    size_t top = 0;
    while (top < strlen(text))
    {
        s = "";
        while (text[top] != ' ' && top < strlen(text))
            strncat(s, &(text[top++]), 1);
        if (s[0] != '\0')
        {
            strcpy(res, " ");
            !strcoll(s, from) ? strcpy(res, to) : strcpy(res, s);
        }
    }
    printf("%s\n", res);
    system("pause");
    return 0;
}
Мне надо юзать только сишные функции а тут такое западло - не знаю как к строке присоеденить символ, играться с кучей указателей было не в кайф, нашел уже готовую функцию и та не работает..
Unhandled exception at 0x1026f9f2 in ACM Training.exe: 0xC0000005: Access violation writing location 0x0041580e.
Эта ошибка вылетает на сроке 13, не знаете как ее исправить?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование