Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При значении больше 10 выводит неверный результат - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Наследство. Найти минимальное и максимальное возможное общее количество медальонов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1232395.html
Владелица большой недвижимости стала настолько стара, что уже не встает с постели. По этой причине ее любящие N дочери начали обсуждать наследство своей матери. Самой младшей дочери надоело просто говорить, так что она решила забрать свою долю наследства. Она точно знала, где ее мать держит свои золотые медальоны – внутри шерстяного носка в третьем ящике рядом с зеркалом в прихожей! Хитрая дочь...
C++ Заполнить массив размером 10 случайными числами от 0 до 10, отсортировать его по убыванию Заполнить массив размером 10 случайными числами от 0 до 10, отсортировать его по убыванию и вывести в выходной поток вот пример но в нем ошибки #include <vector> #include <algorithm> #include <iostream> #include <functional> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1232384.html
C++ CUDA программирование, bicgstap алгоритм - найти ошибку в использовании cublas и cusparse библиотек
Привет. Недавно начал учить cudaC/C++, решил поупражняться и застрял на какойто не понятной для меня ошибке так как я новичок. Может ли ктото кто имеет опыт cudaC/C++ немного помочь с данным кодом. Проблема в цикле while который выполняет непосредственно сами итерации алгоритма, насколько я понимаю не изменяется правельно значение переменной dev_r1, в чем я не особо уверен. Цикл в нормальной...
Оператор "delete" и ошибка "_BLOCK_TYPE_IS_VALID(pHead->nBlockUse) Error" C++
Здравствуйте. Возникла проблема с оператором "delete". Пользуюсь VisualStudio 2010. Программа компилируется нормально. Все отрабатывает. Когда дело доходит до освобождения памяти, выделенной операцией "new", вылетает ошибка "_BLOCK_TYPE_IS_VALID(pHead->nBlockUse)". Если закомментировать вызов "delete" - программа доходит до логического завершения. Очевидно, какая-то проблема с освобождением...
C++ Параллельный set_difference http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1232255.html
Как лучше оформить на C++ такую задачу?
C++ Как сделать ровный вывод состояния регистров Всем исключительно доброго времени дня или ночи. Я начинающий, так что прошу сильно меня не пинать. В общем, вот в чём дело: По заданию в книге Дейтел Х. Дейтел П - Как программировать на С++, нужно вывести на экран таблицу, изображение которой прикреплено. Но у меня появилось несколько вопросов: Как сделать такой же ровный вывод состояния регистров? . Пишу вывод состояния регистров так: ... подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6377 / 4843 / 442
23.07.2014, 10:27     При значении больше 10 выводит неверный результат
Ilot,
та же ошибка что и у автора
просто я не стал акцентировать
Цитата Сообщение от Ilot Посмотреть сообщение
number < A
Цитата Сообщение от Ilot Посмотреть сообщение
"Первое число которое больше "
выход из цикла если число больше или равно
вот и выведет при больших k равное значение
нужно number < =A
но это мелочи
что значит число больше ????
при вводе 1 выдаст 1 ( по вашим вариантам) или 1.5( по моему)
но число которое больше 1 это 1.0000...........00001

да и на больших числах цикл просто умрет ( произойдет переполнение) да и разрядность дубли не даст прироста

Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование