Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужен алгоритм, который будет считать формулу, введённую пользователем в виде строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ При значении больше 10 выводит неверный результат http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1232397.html
При вводе чисел до 10, например 4 выводится результат 4 = 4.02725. Начина с 10 результат такой 10=10. Почему так ? #include <iostream> using namespace std; int main () { setlocale(0,""); int A; double number; number = 0; cout << "Введите число А" << endl;
C++ Наследство. Найти минимальное и максимальное возможное общее количество медальонов Владелица большой недвижимости стала настолько стара, что уже не встает с постели. По этой причине ее любящие N дочери начали обсуждать наследство своей матери. Самой младшей дочери надоело просто говорить, так что она решила забрать свою долю наследства. Она точно знала, где ее мать держит свои золотые медальоны – внутри шерстяного носка в третьем ящике рядом с зеркалом в прихожей! Хитрая дочь... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1232395.html
C++ Заполнить массив размером 10 случайными числами от 0 до 10, отсортировать его по убыванию
Заполнить массив размером 10 случайными числами от 0 до 10, отсортировать его по убыванию и вывести в выходной поток вот пример но в нем ошибки #include <vector> #include <algorithm> #include <iostream> #include <functional> using namespace std;
C++ CUDA программирование, bicgstap алгоритм - найти ошибку в использовании cublas и cusparse библиотек
Привет. Недавно начал учить cudaC/C++, решил поупражняться и застрял на какойто не понятной для меня ошибке так как я новичок. Может ли ктото кто имеет опыт cudaC/C++ немного помочь с данным кодом. Проблема в цикле while который выполняет непосредственно сами итерации алгоритма, насколько я понимаю не изменяется правельно значение переменной dev_r1, в чем я не особо уверен. Цикл в нормальной...
C++ Оператор "delete" и ошибка "_BLOCK_TYPE_IS_VALID(pHead->nBlockUse) Error" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1232273.html
Здравствуйте. Возникла проблема с оператором "delete". Пользуюсь VisualStudio 2010. Программа компилируется нормально. Все отрабатывает. Когда дело доходит до освобождения памяти, выделенной операцией "new", вылетает ошибка "_BLOCK_TYPE_IS_VALID(pHead->nBlockUse)". Если закомментировать вызов "delete" - программа доходит до логического завершения. Очевидно, какая-то проблема с освобождением...
C++ Параллельный set_difference Как лучше оформить на C++ такую задачу? подробнее

Показать сообщение отдельно
2891535
0 / 0 / 0
23.07.2014, 10:36  [ТС]     Нужен алгоритм, который будет считать формулу, введённую пользователем в виде строки
Я понял, спасибо за ответы.

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование