Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С. Прата Самоучитель, динамический массив структур - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Можно ли создать вектор, хранящий векторы структур? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1232913.html
Можно ли так писать? vector<vector<struct>> vec; если да то, как задать размер первого и второго вектора? как происходит доступ к элементам? покажите пожалуйста на примере какого нибудь кода , а то сам уже запутался
C++ Как установить размер вектора не заполняя его элементами? Есть вот такой вот вектор vector<vector<Struct>> Vector_Struct;в ходе выполнения программы я узнаю какой размер мне нужен под него, как потом задать ему этот размер? Предположим размер хранится в переменной Vector_size. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1232909.html
C++ Как написать корень кубический
Вот пишу... pow(x, 1/3) - в результате всегда выдает единицу. pow(x, 1.0/3.0) - ошибка. pow(x, 1.0/3) - ошибка Как еще можно записать? или я вообще не так пишу? подскажите, пожалуйста.
C++ Как заполнить бинарное дерево, чтобы оно не превратилось в обычный стек
вот допустим написал заполнение данных в виде бинарного дерева, и в слуае если данные записываются по возрастанию , 1,2,3,4,5.... и тд, то смысл дерева терятся и оно толку с него как с обычного стека, как тогда быть в таком случаае? может дерево как-то иначе заполнить или есть анлоги его?
C++ Вывести слова в обратном порядке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1232763.html
Всем известно, что у каждого важного общественного деятеля есть собственный спичрайтер – существо, помогающее подготовить публичную речь, сделать ее более выразительной и интересной. Глава Ордена джедаев магистр Йода не исключение. На первый взгляд может показаться, что спичрайтеру Йоды приходится тяжелее других: все-таки речь магистра своеобразна и ее изучение требует серьезных усилий. На самом...
C++ Невозможно обратиться к protected член, объявленному в классе "Counter" typedef unsigned int uint; class Counter { protected: uint count; Counter() : count(0) { } Counter(int c) : count(c) { } public: подробнее

Показать сообщение отдельно
JayKey
1 / 1 / 0
24.07.2014, 01:10  [ТС]     С. Прата Самоучитель, динамический массив структур
Вот полное задание!
Необходимо создать программу которая отслеживает денежные взносы. Она предлагает пользователю ввести количество взносов, затем имя и сумму взноса каждого спонсора. Информация должна хранится в динамическом массиве структур. каждая структура содержит два элемента: массив символов и значение типа double - сумма взноса. После считывания всех данных программа отображает имена и суммы взносов всех спонсоров, которые внесли более $10000.после этого выводися список остальных спонсоров. Если в какой-либо категории отсутствуют спонсоры программа выводит слово "нет". Помимо вывода двух категорий программа не осуществляет сортировку данных.(черным выделено то что у мне не получается,я не пойму как это сделать!поэтому прошу помощи)

Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование