Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Двойной цикл: нужно получить первое значение если выполнится условие - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как правильно добавлять и удалять элементы в вектор и из него http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1233116.html
Всем доброго времени суток. Прошу объяснить как правильно добавлять и удалять элементы в вектор и из него... Использую его для хранения объектов разных классов(понимаю что cut, но так удобнее). Инициализация: std::vector<void*> ArrayElements; По нажатию на кнопку добавляю: ArrayElements.push_back( (void*)(new SystemRZA(tmp))); С другой кнопки удаляю:...
C++ Создайте класс employee, который содержит имя (объект класса string) и номер (типа long) служащего Создайте класс employee, который содержит имя (объект класса string) и но- мер (типа long) служащего. Включите в него метод getdata(), предназна- ченный для получения данных от пользователя и помещения их в объект, и метод putdata(), для вывода данных. Предполагаем, что имя не может иметь внутренних пробелов. Напишите функцию main(), использующую этот класс. Вам нужно будет создать массив... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1232996.html
С. Прата Самоучитель, динамический массив структур C++
#include <iostream> #include <cctype> using namespace std; const int Size=100; struct SPM { char name; double payment; };
Можно ли создать вектор, хранящий векторы структур? C++
Можно ли так писать? vector<vector<struct>> vec; если да то, как задать размер первого и второго вектора? как происходит доступ к элементам? покажите пожалуйста на примере какого нибудь кода , а то сам уже запутался
C++ Как установить размер вектора не заполняя его элементами? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1232909.html
Есть вот такой вот вектор vector<vector<Struct>> Vector_Struct;в ходе выполнения программы я узнаю какой размер мне нужен под него, как потом задать ему этот размер? Предположим размер хранится в переменной Vector_size.
C++ Как написать корень кубический Вот пишу... pow(x, 1/3) - в результате всегда выдает единицу. pow(x, 1.0/3.0) - ошибка. pow(x, 1.0/3) - ошибка Как еще можно записать? или я вообще не так пишу? подскажите, пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
Hsac
13 / 13 / 1
24.07.2014, 11:31  [ТС]     Двойной цикл: нужно получить первое значение если выполнится условие
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
    for (int x = 0; x < columns; ++x)
    {
        for (int y = 0; y < rows; ++y)
        {
            if (field[x][y])
            {
            if (!field[x][y]->IsWin())
                 {
                 posX=x; posY=y;
                 break;
                 }
            }
        }
    }
вот так? это я пробовал такое не прокатывает цикл все равно идет а присваивание продолжается

Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование