Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы. Классы. Нахождение среднего значения дробей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция должна возвращать новый массив, состоящий из отрицательных элементов исходного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1233518.html
У меня есть задание: написать функцию (процедуру) с параметрами для обработки одномерного массива целочисленных данных (количество элементов массива ≤50). Функция (процедура) должна возвращать новый массив, состоящий из отрицательных элементов исходного массива. Есть функция, мне помогли ее написать: int otricatel (int mass, int n,int result) { int count=0; for(int...
C++ Как работает функции подсчёта символов в строке Раньше программировал на VB. Сейчас изучаю С++. Встретил в интернете эти функции подсчёта симолов в строке. С первой всё понятно. Перебираем символы пока не встретим '\0'. int strlen(char s){ int length = 0; for (; s != '\0'; length++); return (length); } Но почему работают две эти? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1233512.html
C++ Функция должна возвращать наименьший положительный элемент массива
Помогите, не могу написать этот клочек кода...голова кипит.. Есть постановка задания: Написать функцию (процедуру) с параметрами для обработки одномерного массива целочисленных данных (количество элементов массива ≤50). Функция (процедура) должна возвращать наименьший положительный элемент массива.
C++ Ошибка "Ascess violation" при выводе массива
В проекте есть две такие строчки: for(int L6x=0;L6x<=argcnt;L6x++){for(int L6y=0;L6y<argsize;L6y++){cout<<ComArgumentList;}cout<<endl;} for(int L7=0;L7<=argcnt;L7++)delete ComArgumentList;delete ComArgumentList; Первая выводит содержимое двухмерного массива символов, а вторая удаляет его. Если хотя бы одна из этих строчек присутствует, то выскакивает ошибка "Ascess violation: write on adress...
C++ После возвращении вектор пуст, хотя в dll size другая информация http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1233498.html
передаю вектор по ссылке в функцию dll он должен вставить элемент но после возвращении вектор пуст,хотя в dll size показывает правильно
C++ Переделать строчный калькулятор через ООП Друзья, имею отличный строчный калькулятор, сделанный через процедурное программирование. #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include <iostream> #include <conio.h> //#include <string> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Pari
40 / 3 / 0
25.07.2014, 03:17  [ТС]     Массивы. Классы. Нахождение среднего значения дробей
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Извиняться не за что, но из-за этого, если я правильно понял, вас в Qt-раздел отправили.
ой какой я дибииил.... сейчас сквозь землю от стыда провалюсь.
я и там создала тему сдуру. а тут мне никто так и не помог(

Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование