Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Есть ли современный Qt под Android - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Bug или свойство api такое http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1231369.html
Всем привет Есть такая проблема разработал я программу которая может звонить, отправлять смс, играть музыку, составлять плейлист и управлять неким устройством по блутуз и программа работает нормально и все это хорошо работает на телефоне с андройдом 3.0 Для тестирования я запустил это приложение на планшете с андройдом 4.2.2 и увидел следующие ,что когда я хочу позвонить приложение тупо...
Android Android OutOfMemory error while scaling big images Добрый день! Буду благодарна, если поможете решить небольшую проблемку. Имеется несколько изображений (около пяти), которые я использую как фоновые в своем приложении. Все они имеют габариты 2000х2000 пикселей, чтобы нормально выглядеть даже на экранах планшетов с высокой плотностью пикселей. Я пытаюсь масштабировать изображение к размеру экрана, но каждый раз вылетает OutOfMemory error. ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1231317.html
Android Считывание введенных данных с EditText
Ребят в андройде я новичок, только начал изучать, у меня такой вопрос, как считать данные введенные пользователем в поле EditText?
Как можно указать размер ImageView из кода в DP Android
Здравствуте, подскажите пожалуйста. Как можно указать размер ImageView из кода в DP? И еще: если изображение загружается из интернета, то как можно сохранить пропорции?
Android Можно ли в студии узнать какие файлы из лежащих в папках проекта не участвуют в компиляции? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1231080.html
Можно ли в студии узнать какие файлы из лежащих в папках проекта не участвуют в компиляции? Пишу свои классы-"упростители" для разных операций и кидаю их в одну папку. Например цветные тосты со шрифтом любого размера с заданной позицией одной командой. Количество уже приближается к 25 - искать не нужные тяжело! Хочу "почистить" эту папку для каждого проекта. Пока вынужден менять (например)...
Android Прервет ли Тоаст работу других приложений при появлении Запустили сервис, который, по окончанию, должен вывести Toast сообщение о результате работы. Тем временем, пользователь решил поиграть в игрушку, либо позвонить кому-нибудь. Так вот когда покажется Toast уведомление, прервется ли звонок, или приостановится ли игрушка? подробнее

Показать сообщение отдельно
EVP
319 / 241 / 43
26.07.2014, 00:52     Есть ли современный Qt под Android
Цитата Сообщение от EVP Посмотреть сообщение
Сообщение от Tester64
На что способен современный Qt?
Присоединяюсь к вопросу
Нашёлся ответ

Добавлено через 29 минут
// На всякий случай: случайно набрёл на указанный пост и к его автору не имею никакого отношения.

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование