Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Браузер, как предотвратить открытие другого браузера при переходе по ссылке? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Интересный пример оптимизации http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1233361.html
Привет! Копаясь в OpenJDK наткнулся на довольно интересный подход (оптимизацию). Решил поделиться, кому-то может быть полезно в плане общего развития, а кому-то может быть просто любопытно. Код, естественно, максимально упрощен для примера. #include <iostream> enum number {ONE, TWO, THREE}; class Number { public:
C++ Алгоритм для обработки данных частотного анализа Честно говоря я сомневаюсь, что писать нужно сюда, но к экспертам меня не пускают)) Сам я далеко не эксперт! Очень надеюсь на ваше помощь, думаю что вы мне сможете помочь. Создаю устройство, условно говоря это 2 устройства на каждую руку(типа браслета). Основание Arduino язык там как знаете С++. Плюс к этому акселерометр+гироскоп. Дело выглядит так акселерометр+гироскоп снимают показания с... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1233226.html
Преобразовать текст из *.txt (в любой кодировке) в картинку формата *.bmp C++
Привет) Нужна помощь с написанием программы..нужна информация) Задание: Написать программу, которая преобразует текст из *.txt (в любой кодировке: ASCII, Юникод и др..) в картинку формата *.bmp. Поискав информацию в интернете, я подумал что можно было бы сделать как-то так: Из текстового документа берется текст и преобразуется в матрицу (каждый элемент которой - это пиксель со своим...
C++ Запись звука win 7 одновременно с двух устройств
Добрый день, уважаемые форумчане. Интересует каким образом можно реализовать запись с микрофона и "стерео микшера" в win 7. До нынешнего момента работала следующая конструкция: for(int i=0;i<DEVICES;i++) if(waveInOpen(&WaveHandle, i, &WaveFormat, (DWORD)hwnd, 0, CALLBACK_WINDOW)!=0) debug("bot open"); Но после какого-то момента перестало работать, и второй вызов...
C++ Сломалась программа записи с двух аудиоустройств win 7 http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1231294.html
Добрый день, уважаемые форумчане. На днях написал программу, которая ведет одновременную запись с двух аудиоустройств в системе win 7. До какого-то момента все работало прекрасно, запись шла в два файла: с микрофона и со стерео микшера(дабы писать, что слышит пользователь из колонок). Во время общения в майл агенте (при этом моя программа успешно работала и записывала) произошел какой-то сбой...
C++ Std::function<>::target() возвращает 0 Привет! Не удовольствия для, а фриланса ради пришлось работать с WinAPI. Всем известно, что это чистый С. Так вот захотел я привязать callback процедуру к объекту и скормить это дело API. std::function<BOOL CALLBACK (HWND, UINT, WPARAM, LPARAM)> proc = std::bind(&dialog::dialogProc, this, _1, _2, _3, _4); DialogBoxIndirect(NULL, (LPDLGTEMPLATE)hgbl, NULL, (DLGPROC)*proc.target<DLGPROC>());... подробнее

Показать сообщение отдельно
Komi
6 / 6 / 2
26.07.2014, 05:14     Браузер, как предотвратить открытие другого браузера при переходе по ссылке?
при этом эксплорер стоит как браузер по умолчанию? если да то попробуй установить хром, фаерфокс или оперу как стандарт, если все равно будет открывать эксплорер, то я пологаю это из-за плохой реализации winapi (как вариант)

слишком глобально вопрос задал, попробуй уточнить что юзаешь.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование