Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Послать дополнительный клик мышкой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Можно ли сделать так чтобы к классу можно было бы одновременно обращаться как к массиву http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1234492.html
подскажите можно ли сделать так чтобы к классу можно было бы одновременно обращаться как к массиву? т.е. не массив классов я имею ввиду, а что то типа класса TStrings в делфи, т.е. к элементу класса чтобы можно было поставить и обратиться к какому то массиву внутри класса... это что надо оператор перегружать или как?
C++ Переставить строку из рандомных 16 символов 256 раз случайным образом Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Нужна программа для рандомного переставления букв в различных 16 символах, которые введет сам пользователь. То есть - 1. программа просит задать 16 любых символов 2. задаем 3. программа переставляет эти символы в рандомном порядке между собой (Например: Вводит пользователь - ффффффффЫфффЛффф программа переставляет символы рандомно и получается - ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1234406.html
C++ Удалить строки из одного файла и записать их в другой
имеется текстовый файл F1.txt. В нем, скажем 10 строк, разделенный знаком каретки(снос строки). пример: 0а 1б 2в 3г 4д 5е 6ё 7ж
RegisterClassEx возвращает 0 C++
Здоровеньки булы. Не могу зарегистрировать класс окна. RegisterClassEx возвращает 0, GetLasterror даёт результат 87 (Параметр задан неверно). Никак не пойму, что именно заданно не так. Unicode отключён, все функции версии A. class Window { HINSTANCE Hinstance; LPCTSTR ClassName; ATOM ClassType; HWND Hwnd; static LRESULT CALLBACK WindProc(HWND Hwnd, UINT Msg, WPARAM WParam,...
C++ Не могу разобраться с dynamic_cast http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1234367.html
class Base { public: virtual void info() { cout<<"Base"<<endl; } }; class Derived : public Base
C++ Выбрать книжку, чтобы на отдыхе читать скоро еду отдыхать, думал взять с собой какую нибудь не очень толстую книжку (в поезде читать и так на пляже... :)), что нибудь думаю по си++, основные критерии: не толстая и максимально понятная, но в тоже время чтоб в ней не только уж совсем основы освещались... т.к. основы я в основном и так знаю :) про всякие интересные контейнеры типа string и в принципе std почитать... ибо я например знаю... подробнее

Показать сообщение отдельно
krv
71 / 51 / 11
26.07.2014, 16:56     Послать дополнительный клик мышкой
Вот есть рабочий код
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
void __fastcall TfMain::reTextContextPopup(TObject *Sender, TPoint &MousePos, bool &Handled)

{
  tagINPUT *i = new tagINPUT;
//вариант 1
    i->type = 0;
    i->mi.dx = 0;
    i->mi.dy = 0;
    i->mi.mouseData = 0;
    i->mi.dwFlags = MOUSEEVENTF_LEFTDOWN;
    i->mi.time = 0;
    i->mi.dwExtraInfo = 0;
    SendInput(1,i,sizeof(tagINPUT));
    i->mi.dwFlags = MOUSEEVENTF_LEFTUP;
    SendInput(1,i,sizeof(tagINPUT));
// вариант 2
//    SendMessage(((TWinControl*)reText)->Handle, WM_LBUTTONDOWN, 0, 0);
//    SendMessage(((TWinControl*)reText)->Handle, WM_LBUTTONUP, 0, 0);
// вариант 3
//    SendMessage(((TWinControl*)reText)->Handle, WM_LBUTTONDOWN, MK_LBUTTON, 0);
//    SendMessage(((TWinControl*)reText)->Handle, WM_LBUTTONUP, 0, 0);
    Application->ProcessMessages();
}
Он при нажатии правой кнопки посылает нажатие левой, чтобы переместить курсор (reTextContextPopup - это событие для RichEdit'a)
Работает только раскоментированный вариант 1.
Что неправильно в вариантах 2 или 3 ?
Или может есть более правильный метод, а то как то уж слишком низкоуровнево получается... с SendInput
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование