Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите найти ошибку: Создать строку символов произвольной длины, заданную диапазоном - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Релиз консольной программы с SNMP запросами - найти ошибку в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1233883.html
Привет всем! Я написал программку, которая опрашивает некоторые устройства используя запросы по протоколу SNMP. Программа отлично работает при Start without debugging, но её релизная версия спотыкается в самом начале, а именно при первом запросе. Прошу тыкнуть, где я мог что-то сделать неправильно? Релизную версию получаю запуском Build->Batch build->... Код программы: #include...
C++ Поиск популярного триплета. Конструктивная критика Добрый день. Недавно помогал решать задачу про триплеты, и захотелось услышать критики по своему коду :D. все-таки только учусь, и она я считаю будет полезной. в первую очередь, хотелось бы услышать: конструктивную критику по коду, советы по улучшению быстродействия алгоритма, может вообще другой алгоритм ;D, ну а потом остальное. принципи тут все простое.. но .. вот что-то захотелось))) ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1233796.html
Вместо включения используйте закрытое наследование C++
Здравствуйте. Изучаю С++ по книге Прата С. "Язык программирования С++. Лекции и упражнения". Столкнулся с проблемой. Есть задание: Выполните еще раз упражнение 1, но вместо включения используйте закрытое наследование. Здесь также могут пригодиться несколько объявлений typedef. Подумайте, как можно применить следующие операторы: PairArray::operator=(PairArray(Arraylnt() , Arraylnt())); ...
C++ Обеспечить работу приложения с БД Firebird на других ПК
Добрый день. Есть программа с бд на firebird, как скомпилировать программу так, что бы на компьютере где нет firebird она запускалась и работала?
C++ Изучение С++ с нуля http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1233756.html
Всем привет. Вчера зарегистрировался на форуме. Хочу изучить C++, но нет никаких знаний в этом направлении. Какие книги можно почитать абсолютному начинающему, который вообще не в курсе что такое программирование??? Как изучить C++ основательно, чтоб без пробелов? может начать с математики. короче у вас большой опыт. помогите... особыми умственными способностями, мягко говоря, не обладаю....
C++ Конкатенация строк: Зачем строки создаются в динамической памяти? Есть программа, которая делает конкатенацию строк. #include <iostream> using namespace std; char* Concatenate(char* string1, char* string2) { int lengthString1 = GetLength(string1); int lengthString2 = GetLength(string2); int lengthString3 = lengthString1 + lengthString2; int charString1 = 0; подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5942 / 5547 / 1783
Завершенные тесты: 1
26.07.2014, 18:59     Помогите найти ошибку: Создать строку символов произвольной длины, заданную диапазоном
Цитата Сообщение от Tulosba Посмотреть сообщение
Так делать нельзя
В данном случае, они не пересекаются.
Так что - прокатит!
Единственное исключение - z и t рядом.

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование