Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не выполняется код в цикле в приведенном коде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Передача параметра по константной ссылке - что это? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1234602.html
объясните мне пожалуйста что такое передача параметра в функцию по константной ссылке? я просто вообще не могу представить что значит & в параметре функции... 2 года как изучаю си, а такое увидел только недавно... & это же операция взятия адреса, я ее знаю только так... но как она может быть параметром убей не пойму...
C++ Задание директории gcc Здравствуйте. Первый раз работаю с gcc. Не получается задать директорию для работы. То есть собирается только то, что лежит в C:\MinGW\bin, а это неудобно. Предполагаю, что надо найти какую-то системную переменную PATH и прописать туда директорию, в которой я хочу хранить проект. Но я не представляю, как она выглядит, где ее найти и, что конкретно в нее писать. И в какую директорию тогда надо... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1234600.html
Послать дополнительный клик мышкой C++
Вот есть рабочий код void __fastcall TfMain::reTextContextPopup(TObject *Sender, TPoint &MousePos, bool &Handled) { tagINPUT *i = new tagINPUT; //вариант 1 i->type = 0; i->mi.dx = 0; i->mi.dy = 0; i->mi.mouseData = 0;
C++ Можно ли сделать так чтобы к классу можно было бы одновременно обращаться как к массиву
подскажите можно ли сделать так чтобы к классу можно было бы одновременно обращаться как к массиву? т.е. не массив классов я имею ввиду, а что то типа класса TStrings в делфи, т.е. к элементу класса чтобы можно было поставить и обратиться к какому то массиву внутри класса... это что надо оператор перегружать или как?
C++ Переставить строку из рандомных 16 символов 256 раз случайным образом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1234406.html
Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Нужна программа для рандомного переставления букв в различных 16 символах, которые введет сам пользователь. То есть - 1. программа просит задать 16 любых символов 2. задаем 3. программа переставляет эти символы в рандомном порядке между собой (Например: Вводит пользователь - ффффффффЫфффЛффф программа переставляет символы рандомно и получается - ...
C++ Удалить строки из одного файла и записать их в другой имеется текстовый файл F1.txt. В нем, скажем 10 строк, разделенный знаком каретки(снос строки). пример: 0а 1б 2в 3г 4д 5е 6ё 7ж подробнее

Показать сообщение отдельно
gru74ik
Модератор
3118 / 1344 / 167
Записей в блоге: 17
26.07.2014, 19:08  [ТС]     Не выполняется код в цикле в приведенном коде
Тьфу, ё-моё. Просто моя невнимательность. Не тот проект был активен в воркспейсе. Всем спасибо, всё работает. Тему можно закрыть или вовсе удалить.

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование