Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При добавлении студента, сбивается вся структура, и при выводе всего списка студентов, выводит какой то мусор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Простой парсер - как перебрать варианты строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1234636.html
Всем привет!Опыт программирования на си++ всего месяц-c# около 4 а делфи один год.Решил их кинуть(c# и делфи) и писать все на си++.Если что я 12 летний школьник поэтому обьясните попонятней.VCL знаю неплохо-про инклуды и не говорите-давайте сразу код.Ну хватит тут анкету писать, вот сам и впопрос.Я пишу простенький парсер,не знаю как перебрать варианты строки.Вот код: #include <vcl.h> #include...
C++ Не выполняется код в цикле в приведенном коде Не могу понять, почему не выполняется код в цикле в этом коде: // sp_Ch5P255_Exercise05 /// Занятия по книге Стивена Праты "Язык программирования С++" (2012, 6-е издание). /// Упражнения по программированию. Глава 5, страница 255, упражнение 5. /* Предположим, что вы продаете книгу по программированию на языке C++ для начинающих. Напишите программу, которая позволит ввести ежемесячные... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1234627.html
C++ Передача параметра по константной ссылке - что это?
объясните мне пожалуйста что такое передача параметра в функцию по константной ссылке? я просто вообще не могу представить что значит & в параметре функции... 2 года как изучаю си, а такое увидел только недавно... & это же операция взятия адреса, я ее знаю только так... но как она может быть параметром убей не пойму...
C++ Задание директории gcc
Здравствуйте. Первый раз работаю с gcc. Не получается задать директорию для работы. То есть собирается только то, что лежит в C:\MinGW\bin, а это неудобно. Предполагаю, что надо найти какую-то системную переменную PATH и прописать туда директорию, в которой я хочу хранить проект. Но я не представляю, как она выглядит, где ее найти и, что конкретно в нее писать. И в какую директорию тогда надо...
C++ Послать дополнительный клик мышкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1234523.html
Вот есть рабочий код void __fastcall TfMain::reTextContextPopup(TObject *Sender, TPoint &MousePos, bool &Handled) { tagINPUT *i = new tagINPUT; //вариант 1 i->type = 0; i->mi.dx = 0; i->mi.dy = 0; i->mi.mouseData = 0;
C++ Можно ли сделать так чтобы к классу можно было бы одновременно обращаться как к массиву подскажите можно ли сделать так чтобы к классу можно было бы одновременно обращаться как к массиву? т.е. не массив классов я имею ввиду, а что то типа класса TStrings в делфи, т.е. к элементу класса чтобы можно было поставить и обратиться к какому то массиву внутри класса... это что надо оператор перегружать или как? подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
26.07.2014, 23:38     При добавлении студента, сбивается вся структура, и при выводе всего списка студентов, выводит какой то мусор
Цитата Сообщение от andreyananas Посмотреть сообщение
Не получается у меня(
Что не получается? & вставить?

Добавлено через 2 минуты
В пропотипе и в реализации:
C++
1
2
3
4
void AddStudent(Student *& stud, int * nSize);
...
void AddStudent(Student *& stud, int * nSize)
{...
После этого вывод, после добавления студента, норамально работает. Остальное не проверял.

Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование