Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отслеживание нажатий клавиш, когда окно программы не в фокусе - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Браузер, как предотвратить открытие другого браузера при переходе по ссылке? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1233911.html
Лепил браузер с нуля. Такой простенький для практики. Все главное вроде сделал, но обнаружил такой баг. При переходе по ссылке открывает эксплорер. То есть если начать искать что либо в гугле, а потом перейти по ссылке он эту ссылку откроет с помощью другого браузера. Много искал в интернете по этому поводу, но не нашел. Решил воспользоваться форумом. Подскажите как исправить данную недоработку.
C++ Интересный пример оптимизации Привет! Копаясь в OpenJDK наткнулся на довольно интересный подход (оптимизацию). Решил поделиться, кому-то может быть полезно в плане общего развития, а кому-то может быть просто любопытно. Код, естественно, максимально упрощен для примера. #include <iostream> enum number {ONE, TWO, THREE}; class Number { public: http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1233361.html
C++ Алгоритм для обработки данных частотного анализа
Честно говоря я сомневаюсь, что писать нужно сюда, но к экспертам меня не пускают)) Сам я далеко не эксперт! Очень надеюсь на ваше помощь, думаю что вы мне сможете помочь. Создаю устройство, условно говоря это 2 устройства на каждую руку(типа браслета). Основание Arduino язык там как знаете С++. Плюс к этому акселерометр+гироскоп. Дело выглядит так акселерометр+гироскоп снимают показания с...
Из консоли на принтер печать C++
Здравствуйте столкнулся с такой проблемой как печать с консольного окна результата программы. Хотел сделать следующее сам код программы напечатать допустим на одной стороне листа, а то что в итоге получиться "в консольном окне" это напечатать на другой стороне чтобы легко можно было просмотреть результат. Как это можно сделать подскажите.
C++ Преобразовать текст из *.txt (в любой кодировке) в картинку формата *.bmp http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1232099.html
Привет) Нужна помощь с написанием программы..нужна информация) Задание: Написать программу, которая преобразует текст из *.txt (в любой кодировке: ASCII, Юникод и др..) в картинку формата *.bmp. Поискав информацию в интернете, я подумал что можно было бы сделать как-то так: Из текстового документа берется текст и преобразуется в матрицу (каждый элемент которой - это пиксель со своим...
C++ Запись звука win 7 одновременно с двух устройств Добрый день, уважаемые форумчане. Интересует каким образом можно реализовать запись с микрофона и "стерео микшера" в win 7. До нынешнего момента работала следующая конструкция: for(int i=0;i<DEVICES;i++) if(waveInOpen(&WaveHandle, i, &WaveFormat, (DWORD)hwnd, 0, CALLBACK_WINDOW)!=0) debug("bot open"); Но после какого-то момента перестало работать, и второй вызов... подробнее

Показать сообщение отдельно
MasterOfOrion
Заблокирован
27.07.2014, 06:57     Отслеживание нажатий клавиш, когда окно программы не в фокусе
Ну ты ещё фильтр драйвер напиши
raxp уже ответил на вопрос, если речь идёт про WinApi, то следуют использовать GetAsyncKeyState, эта функция ловит состояние клавиатуры вне зависимости от фокуса мэйн виндуа (часто используется в геймдеве)

Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование