Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как создать функцию, если тип возращаемого значения становится ясным в процессе работы функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Что выбрать: пользовательский цикл или стандартный алгоритм с предикатом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1233243.html
Всем привет. Рассмотрим код (C++03, не C++11): #include <algorithm> #include <iostream> #include <iterator> #include <list> #include <map> #include <string>
C++ Ошибка при создании проекта, говорящая о том, что неверно установлен SQL Server При создании проекта высвечивается окно Нажимаю ок, создаю пишу исходный код и ошибки компилятор не подсвечивает вообще SQL server установлен Добавлено через 25 минут Решил проблемму переустановкой SQL server http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1233240.html
C++ Прочитать данные из файла и построить график
Программа, у которой не ясно, откуда ноги растут У меня есть программа, которая выдаёт данные в формате DAT. Там есть названия колонок и их значения по всему документу (т.е. вручную перебивать смысла нет) Задача: написать прогу, в которой есть диалоговые окна, которые определяют начальные параметры (грубо говоря, какие колонки мне нужно считать и из какого файла), затем прога ищет этот файл по...
Создание статической функции класса, которая принимает экземпляр этого же класса как объект C++
Привет. Есть такой код class Model { public: Model(); Model(int verticesSize, int facesSize); ~Model(); static void PrecalculateModel(int& vertexCount, int& faceCount); static void ReadModel(Model& model); Point* vertex;
C++ Разработать структуру по имени car которая будит хранить название производителя и год выпуска автомобиля http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1233218.html
Задание такое: Разработать структуру по имени car которая будит хранить название производителя и год выпуска автомобиля. Необходимо написать программу которая запросит пользователя сколько авто включить в каталог? Затем программа должна применить new для создания динамического массива структур car. Далее она должна пригласить пользователя ввести производителя и год, для наполнения данными...
C++ Можно ли на C++ написать видеоконвертер Всем здравствуйте! подскажите пожалуйста, можно ли на C++ написать видеоконвертер на сайт? подробнее

Показать сообщение отдельно
Справлюсь
23 / 23 / 5
27.07.2014, 10:01  [ТС]     Как создать функцию, если тип возращаемого значения становится ясным в процессе работы функции
сдравствуйте это опять я. У меня появился новый вопос насчет оператора [ ].(см. тему "как создать функцию если тип возращаемого значения становится ясным в процессе работы функции") как вы помните я создал класс-многомерный массив и у меня сейчас возник вопрос: как по оддельности инициализировать элементы, когда я создавал одномерный массив я просто писал:
C++
1
2
3
T & operator[](ARRAY<T> & a,int i){
    return a.pointer[i]
}
а вызывал так
C++
1
a[i]=10
с помощю того способа кто мне предложили в прошлой теме (очень благодаренTulosba) это не получается.

Добавлено через 1 час 13 минут
кто-не-будь откликнитесь!

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование