Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ООП - класс в классе - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Виджет Android 4.1 не появляется в списке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1234985.html
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Учусь создавать приложения для андройда, добрался до виджетов. В уроке размещенном на сайте startandroid создают виджет для версии 2.3.3 - мне же нужно для версии 4.1.*. Если следовать инструкциям размещенным там, то мой виджет не появляется в списке. Где можно прочитать про создание виджетов для более новых версий?! Заранее спасибо.
Android Загрузить данные один раз с MySQL таблицы в память приложения, и в дальнейшем использовать ее Всем добрый вечер, Есть ли возможность загрузить данные один раз с MYSQL таблицы в память приложения, и в дальнейшем использовать ее. Дело в том что, у меня есть база с несколькими таблицами, хотелось бы осуществить приложение работающее с бд, но не хочу чтоб каждый раз у пользователя расходовался трафик на запросы в бд. Можно ли один раз скопировать и в дальнейшем использовать ее. Спасибо. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1234963.html
Android Android Licensing Library: ошибка NOT_MARKET_MANAGED
Добавил на splash-скрин проверку лицензии. Выглядит activity, на которой происходит проверка так: public abstract class LicenseCheckActivity extends Activity implements LicenseCheckResultDialogFragmentListener { private final static String TAG = "LicenseCheckActivity"; public static boolean isLicensed = false; public static boolean isCheckCompleted = false; public static boolean...
Android Открыть картинку, название которой записано в переменную
Допустим есть String переменная с текстом "winter". Как открыть картинку из папки drawable - winter.png? Также подойдет вариант, если есть Integer переменная = 5, то открыть 5-ую по счету картинку из drawable(и эта картинка тоже может содержать в названии цифру 5(такой вариант подходит)).
Android Добавление картинки на карту GoogleMap http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1234850.html
Добрый день. Абсолютный новичок в программировании, посему хотел бы совета. По долгу службы работника связи, есть задача сделать приложение для Андроид в виде карты с указанием на ней точек базовых станций, а при нажатии на них, чтобы появлялись фотографии...В каком направлении копать, с чего начать? Заранее большое спасибо.
Android Ошибка синхронизации проекта после обновления IntelliJ IDEA Здравствуйте! Обращаюсь за помощью к android-разработчикам, которым не жалко помочь начинашке! У меня возникла такая проблема, после обновления IntelliJ IDEA до версии 13.1.3, появилась следующая ошибка призапуске android-проектов(даже если создать новый "Hello world"): Error: org/gradle/wrapper/WrapperConfiguration Error running game: Gradle project sync failed. Please fix your project and... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43

ООП - класс в классе - Android

27.07.2014, 19:44. Просмотров 1095. Ответов 7
Метки (Все метки)

Запутался в ООП!
Создал класс ААА. В нем публичный класс с параметрами BBB.
Создал другой независимый класс CCC. В пытаюсь создать публичную переменную AAA.BBB b=new AAA.BBB();

Ругается на компиляцию:
Error: (106, 45) java: an enclosing instance that contains com.my.AAA.BBB is required

Могу конечно продублировать BBB в ССС, но не понимаю почему по другому не получается... вроде логично... все доступно, даже перекрестных ссылок нет... С думблем все работает, но переменных в классе слишком много! При росте проекта могу что-нибудь упустить. И выносить класс BBB в отдельный файл не хочется - слишком компактный и удобный класс-файл получился - все необходимое в одном месте...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование