Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

ООП - класс в классе - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Виджет Android 4.1 не появляется в списке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1234985.html
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Учусь создавать приложения для андройда, добрался до виджетов. В уроке размещенном на сайте startandroid создают виджет для версии 2.3.3 - мне же нужно для...
Программирование Android Загрузить данные один раз с MySQL таблицы в память приложения, и в дальнейшем использовать ее Всем добрый вечер, Есть ли возможность загрузить данные один раз с MYSQL таблицы в память приложения, и в дальнейшем использовать ее. Дело в том что, у меня есть база с несколькими таблицами,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1234963.html
Программирование Android Android Licensing Library: ошибка NOT_MARKET_MANAGED
Добавил на splash-скрин проверку лицензии. Выглядит activity, на которой происходит проверка так: public abstract class LicenseCheckActivity extends Activity implements...
Программирование Android Открыть картинку, название которой записано в переменную
Допустим есть String переменная с текстом "winter". Как открыть картинку из папки drawable - winter.png? Также подойдет вариант, если есть Integer переменная = 5, то открыть 5-ую по счету картинку...
Программирование Android Добавление картинки на карту GoogleMap http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1234850.html
Добрый день. Абсолютный новичок в программировании, посему хотел бы совета. По долгу службы работника связи, есть задача сделать приложение для Андроид в виде карты с указанием на ней точек базовых...
Программирование Android Ошибка синхронизации проекта после обновления IntelliJ IDEA Здравствуйте! Обращаюсь за помощью к android-разработчикам, которым не жалко помочь начинашке! У меня возникла такая проблема, после обновления IntelliJ IDEA до версии 13.1.3, появилась следующая... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
396 / 357 / 43
28.07.2014, 00:12  [ТС]
Цитата Сообщение от EVP Посмотреть сообщение
О каком именно способе речь?
Теперь-то сработал (после static), но я был готов плюнуть и за пол часика переписать все это по другому. Или вынести класс в отдельный файл...

В электронных книгах систематизировать знания не особо удобно! А бумажной пока нет, да и не горит уже... Вечно отвлекаюсь - лучше чем читать "пожелания от автора" написать еще страничку-две кода и раз 10 перезапустить программу. Это в делфи пол часа чтения теории наглядно спасало часы кодинга... А в андроиде иногда часы уходят на подбор цветовой гаммы и перестановку размеров шрифтов или пикселов в компонентах... 99% времени это игры с дурным андроид-апи, а не с ява-тонкостями!
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование