Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подмена широковещательных сообщений - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android ООП - класс в классе http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1234996.html
Запутался в ООП! Создал класс ААА. В нем публичный класс с параметрами BBB. Создал другой независимый класс CCC. В пытаюсь создать публичную переменную AAA.BBB b=new AAA.BBB(); Ругается на компиляцию: Error: (106, 45) java: an enclosing instance that contains com.my.AAA.BBB is required Могу конечно продублировать BBB в ССС, но не понимаю почему по другому не получается... вроде...
Android Виджет Android 4.1 не появляется в списке Добрый вечер, уважаемые форумчане. Учусь создавать приложения для андройда, добрался до виджетов. В уроке размещенном на сайте startandroid создают виджет для версии 2.3.3 - мне же нужно для версии 4.1.*. Если следовать инструкциям размещенным там, то мой виджет не появляется в списке. Где можно прочитать про создание виджетов для более новых версий?! Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1234985.html
Загрузить данные один раз с MySQL таблицы в память приложения, и в дальнейшем использовать ее Android
Всем добрый вечер, Есть ли возможность загрузить данные один раз с MYSQL таблицы в память приложения, и в дальнейшем использовать ее. Дело в том что, у меня есть база с несколькими таблицами, хотелось бы осуществить приложение работающее с бд, но не хочу чтоб каждый раз у пользователя расходовался трафик на запросы в бд. Можно ли один раз скопировать и в дальнейшем использовать ее. Спасибо.
Android Android Licensing Library: ошибка NOT_MARKET_MANAGED
Добавил на splash-скрин проверку лицензии. Выглядит activity, на которой происходит проверка так: public abstract class LicenseCheckActivity extends Activity implements LicenseCheckResultDialogFragmentListener { private final static String TAG = "LicenseCheckActivity"; public static boolean isLicensed = false; public static boolean isCheckCompleted = false; public static boolean...
Android Открыть картинку, название которой записано в переменную http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1234854.html
Допустим есть String переменная с текстом "winter". Как открыть картинку из папки drawable - winter.png? Также подойдет вариант, если есть Integer переменная = 5, то открыть 5-ую по счету картинку из drawable(и эта картинка тоже может содержать в названии цифру 5(такой вариант подходит)).
Android Добавление картинки на карту GoogleMap Добрый день. Абсолютный новичок в программировании, посему хотел бы совета. По долгу службы работника связи, есть задача сделать приложение для Андроид в виде карты с указанием на ней точек базовых станций, а при нажатии на них, чтобы появлялись фотографии...В каком направлении копать, с чего начать? Заранее большое спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
28.07.2014, 18:30  [ТС]     Подмена широковещательных сообщений
Цитата Сообщение от angryrobot Посмотреть сообщение
А зачем такое вообще может быть нужно?
Это открыло бы целый сектор возмоностей для отладки моих программ и для хакерства с системными или чужими.

Сейчас пишу свою утилиту для батарейки. Пытаюсь прогнозировать работы в разных режимах. Для этого собираю каждое системное изменене заряда на +/-1. Это жутко медленно... Спасает лишь то что математики котороую приходится продумать между изменениями заряда много... Но если бы можно было бы подделать... например по таймеру задавать изменения. Или заморозить изменения. Некоторые изменения происходят слишком быстро - иногда 1% раз в 3-7 секунд. На эмуляторе работать не очень удобно... Устройство вроде всегда лучше...

А в теории можно подделать координаты GPS, говорить всем что WiFi не включается, смс-ки не отправляются... да мало ли... возможностей уйма! Только получи параметры интента и вперед... Ведь были в свое время в винде Хуки - можно было даже клавиши на клавиатуре подменять и мышку поворачивать...

Вот-бы хотя-бы под рутом подобное получалось бы...
Цитата Сообщение от angryrobot Посмотреть сообщение
Штатными средствами невозможно
А не штатными? Возможно? Без перекомпиляции ядра и подмены системных файлов?

p.s. Попробовал подделать изменения заряда. МОЯ прорамма его получила! Системный индикатор даже не мигнул. Но то-ли напортачил с параметрами, то-ли сработала некая защита... получил уверенные 123% и не получается отправить другие...

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование