Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

CalendarView - отображать Месяц/Неделя/День - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Урок с использованием навигации и всплывающих окон http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1235233.html
Здравствуйте. Осваиваю урок №138 (GPS), хотел попробовать усложнить задачу и вместо вывода на экран в TextView статуса провайдера (GPS или NET), сделать следующее: в случае работы GPS - выводить Toast сообщение, что все хорошо в случае, если GPS отключен, получить координаты по Net и одновременно вывести AlertDialog с предложением включить GPS. Однако не понял в каком месте и как...
Android Подмена широковещательных сообщений Дошел в своем развитии до отправки своих сообщений. И задумася - если я отсылаю свои, можно ли подделать "системные"? Например убедить систему что у нас батарейка заканчивается? И можно ли убрать стандартную рассылку? Например перехватывать сообщения первым и блокировать их? Иначе (теоретически) мой (отлаживаемый) индикатор заряда будет "прыгать" - 85%-5%-84%-5%. Кто-нибудь подобное... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1235128.html
Android ООП - класс в классе
Запутался в ООП! Создал класс ААА. В нем публичный класс с параметрами BBB. Создал другой независимый класс CCC. В пытаюсь создать публичную переменную AAA.BBB b=new AAA.BBB(); Ругается на компиляцию: Error: (106, 45) java: an enclosing instance that contains com.my.AAA.BBB is required Могу конечно продублировать BBB в ССС, но не понимаю почему по другому не получается... вроде...
Виджет Android 4.1 не появляется в списке Android
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Учусь создавать приложения для андройда, добрался до виджетов. В уроке размещенном на сайте startandroid создают виджет для версии 2.3.3 - мне же нужно для версии 4.1.*. Если следовать инструкциям размещенным там, то мой виджет не появляется в списке. Где можно прочитать про создание виджетов для более новых версий?! Заранее спасибо.
Android Загрузить данные один раз с MySQL таблицы в память приложения, и в дальнейшем использовать ее http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1234963.html
Всем добрый вечер, Есть ли возможность загрузить данные один раз с MYSQL таблицы в память приложения, и в дальнейшем использовать ее. Дело в том что, у меня есть база с несколькими таблицами, хотелось бы осуществить приложение работающее с бд, но не хочу чтоб каждый раз у пользователя расходовался трафик на запросы в бд. Можно ли один раз скопировать и в дальнейшем использовать ее. Спасибо.
Android Android Licensing Library: ошибка NOT_MARKET_MANAGED Добавил на splash-скрин проверку лицензии. Выглядит activity, на которой происходит проверка так: public abstract class LicenseCheckActivity extends Activity implements LicenseCheckResultDialogFragmentListener { private final static String TAG = "LicenseCheckActivity"; public static boolean isLicensed = false; public static boolean isCheckCompleted = false; public static boolean... подробнее

Показать сообщение отдельно
Stylish2013
7 / 7 / 1
30.07.2014, 10:48  [ТС]     CalendarView - отображать Месяц/Неделя/День
Может любые мысли, идеи, примеры ?

Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование